FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Zandhoven
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Zandhoven Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Somers Bart 2.590            
  2 Van Mechelen Dirk 2.168            
  3 Vanderpoorten Marleen 1.422            
  4 De Ridder Annick 750            
  5 Hermans Margriet 686            
  6 Van Hooydonck Edwig 343            
  7 Schepens Cis 136            
  8 Claesen Martine 225            
  9 Desruelles Patrick 172            
  10 Van De Vyver Dewi 200            
  11 Michielsen Inge 176            
  12 De Cock Frans 170            
  13 Empereur Els 261            
  14 Ceustermans Ingrid 139            
  15 De Boe-Ariën Hélène 141            
  16 De Backer Marleen 224            
  17 Poortmans Muriel 150            
  18 Anciaux Koen 207            
  19 Beaucourt Luc 391            
  20 Janssens Kris 94            
  21 Hoppenbrouwers Willy 96            
  22 Wilrycx Frank 102            
  23 De Cnodder Ingrid 366            
  24 Boutsen Sven 76            
  25 Ongena Tom 84            
  26 De Wachter-Kolliopoulou Magda 103            
  27 Snoeck Ellie 120            
  28 Dielen Dirk 354            
  29 Schenkels Els 118            
  30 Turtelboom Annemie 118            
  31 Baron Delwaide Leo 275            
  32 Van Aperen Arnold 270            
  33 Sterckx Dirk 1.815            
 
  1 Van den Abeelen Marc 379            
  2 Van Aperen Jul 253            
  3 Taelman Martine 227            
  4 Schoofs Hans 75            
  5 Gysbrechts Peter 91            
  6 Helsen Koen 233            
  7 De Cnodder Ann 211            
  8 Jansegers Tanya 117            
  9 Stynen Dominique 111            
  10 Van Der Heyden Greet 107            
  11 Van Deun Kathelijne 114            
  12 Moerloos Karin 118            
  13 Tersago Patrick 140            
  14 Vankrunkelsven Patrik 251            
  15 Avontroodt Yolande 1.101            
  16 Van Campenhout Ludo 587            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo