FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Zandhoven
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Zandhoven Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
sp.a-spirit  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Janssens Patrick 2.191            
  2 Van Weert Els 586            
  3 Van Brempt Kathleen 1.258            
  4 Martens Bart 182            
  5 De Ridder Peter 88            
  6 Gevers Dimitri 44            
  7 Cuyt Rony 42            
  8 Schuermans Annemie 146            
  9 Deckx Kathleen 116            
  10 De Coninck Monica 120            
  11 Veraart Gino 44            
  12 Salmi Ali 99            
  13 Goossens Chris 47            
  14 Bertels Jan 40            
  15 Van Eester Inge 113            
  16 Vermeiren Kurt 50            
  17 Verheyen Kelly 129            
  18 Hens Werner 37            
  19 Huyberechts Lili 74            
  20 Stienlet Christophe 35            
  21 Hosteaux Frank 50            
  22 Birchen Christel 68            
  23 Janssens Wouter 23            
  24 Dorikens Kim 55            
  25 De Richter Bob 72            
  26 Geyselings Carine 67            
  27 De Laet Marc 27            
  28 Pemen Suzan 68            
  29 Schiltz Els 77            
  30 Bousakla Mimount 95            
  31 Temsamani Anissa 216            
  32 Detiège Maya 389            
  33 Peeters Jan 86            
 
  1 Gennez Caroline 248            
  2 Voorhamme Robert 131            
  3 Lauwers Herman 89            
  4 Vermeulen Jo 71            
  5 Verhaert Inga 106            
  6 Laenen An 58            
  7 Uytterhoeven Patrick 40            
  8 Rooze Helmer 35            
  9 Keirsmakers Kurt 31            
  10 Michielsen Jef 42            
  11 Moeskops Maria 54            
  12 Maes Nele 76            
  13 Gilis Vera 55            
  14 Melis - De Lamper Denise 36            
  15 van Gool Greet 118            
  16 Van Wallendael Tuur 221            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo