FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Kontich
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Kontich Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
sp.a-spirit  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Janssens Patrick 3.955            
  2 Van Weert Els 1.166            
  3 Van Brempt Kathleen 2.320            
  4 Martens Bart 397            
  5 De Ridder Peter 497            
  6 Gevers Dimitri 66            
  7 Cuyt Rony 95            
  8 Schuermans Annemie 258            
  9 Deckx Kathleen 188            
  10 De Coninck Monica 244            
  11 Veraart Gino 70            
  12 Salmi Ali 244            
  13 Goossens Chris 302            
  14 Bertels Jan 73            
  15 Van Eester Inge 143            
  16 Vermeiren Kurt 64            
  17 Verheyen Kelly 166            
  18 Hens Werner 56            
  19 Huyberechts Lili 137            
  20 Stienlet Christophe 66            
  21 Hosteaux Frank 113            
  22 Birchen Christel 331            
  23 Janssens Wouter 92            
  24 Dorikens Kim 100            
  25 De Richter Bob 331            
  26 Geyselings Carine 93            
  27 De Laet Marc 57            
  28 Pemen Suzan 124            
  29 Schiltz Els 188            
  30 Bousakla Mimount 282            
  31 Temsamani Anissa 501            
  32 Detiège Maya 684            
  33 Peeters Jan 114            
 
  1 Gennez Caroline 547            
  2 Voorhamme Robert 289            
  3 Lauwers Herman 185            
  4 Vermeulen Jo 155            
  5 Verhaert Inga 119            
  6 Laenen An 93            
  7 Uytterhoeven Patrick 72            
  8 Rooze Helmer 76            
  9 Keirsmakers Kurt 37            
  10 Michielsen Jef 43            
  11 Moeskops Maria 83            
  12 Maes Nele 131            
  13 Gilis Vera 80            
  14 Melis - De Lamper Denise 73            
  15 van Gool Greet 210            
  16 Van Wallendael Tuur 393            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo