FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Wahlkreis Ostflandern Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
LSP  
  15:09, 29/06/2004.
 32/32 (100%)
 %  I  II  III  IV
  1 Bruyland Kristof 228 8,41% - - - -  
  2 Zaman Katrijn 135 4,98% - - - -  
  3 Vandersteene Bart 103 3,8% - - - -  
  4 Lammens Hannelore 101 3,72% - - - -  
  5 Van Der Biest Bart 69 2,54% - - - -  
  6 Jansen Elisa 86 3,17% - - - -  
  7 Vlegels Jan 54 1,99% - - - -  
  8 Saccasyn Tamara 88 3,24% - - - -  
  9 Byl Eric 62 2,28% - - - -  
  10 Cornelis Annemie 61 2,25% - - - -  
  11 Vantieghem Bart 71 2,62% - - - -  
  12 Ulburghs Liesje 63 2,32% - - - -  
  13 Isildak Seref 74 2,73% - - - -  
  14 De Pelsemaeker Jeannine 77 2,84% - - - -  
  15 Van Acker Boris 63 2,32% - - - -  
  16 Maertens Annelies 54 1,99% - - - -  
  17 De Groeve Frederik 62 2,28% - - - -  
  18 Vansteenwegen Karen 42 1,55% - - - -  
  19 Van Der Biest Peter 50 1,84% - - - -  
  20 Vanonckelen Sophie 55 2,03% - - - -  
  21 Bufi Bernard 52 1,91% - - - -  
  22 Ceulemans Wendy 49 1,8% - - - -  
  23 Vermeulen Johan 58 2,14% - - - -  
  24 De Pauw Liesbeth 59 2,17% - - - -  
  25 Van Herzeele Jonas 49 1,8% - - - -  
  26 Coertjens Sarah 46 1,69% - - - -  
  27 Depauw Koenraad 98 3,61% - - - -  
 
 %  I  II  III  IV
  1 Deschoemacker Anja 125 4,61% - - - -  
  2 Mortier Karel 51 1,88% - - - -  
  3 Descamps Marijke 32 1,18% - - - -  
  4 Verhoeven Steven 38 1,4% - - - -  
  5 David Josiane 44 1,62% - - - -  
  6 Von Der Crone Ken 50 1,84% - - - -  
  7 Lucic Barbara 36 1,32% - - - -  
  8 Vanstiphout Tom 27 0,99% - - - -  
  9 Daghelet Monique 35 1,29% - - - -  
  10 Vanhaver Jurgen 29 1,07% - - - -  
  11 Kemp Tina 28 1,03% - - - -  
  12 Gysen Wouter 23 0,84% - - - -  
  13 Grandgaignage Chantal 23 0,84% - - - -  
  14 Ghyselbrecht Peter 28 1,03% - - - -  
  15 Adriaensen Tauke 41 1,51% - - - -  
  16 Vandersteene Bart 90 3,32% - - - -  
 
  I  
  II  
  III  
  IV  
  %  
  A 0  
  B 1.344  
  C 806  
  D 151  
  E 208  
  F 2.509  
  G -  
  H 776  
  I 1.075  
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo