FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Brakel
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Brakel Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CD&V NVA  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Schauvliege Joke 1.155            
  2 Smet Miet 626            
  3 Schouppe Etienne 1.209            
  4 Stevens Helga 333            
  5 De Meyer Jos 224            
  6 Matthijs Erik 224            
  7 Meremans Marius 147            
  8 Taeldeman Valerie 169            
  9 Uyttersprot Ilse 297            
  10 Pardaen Alain 94            
  11 Decaluwe Jo 150            
  12 Van Keymolen Phaedra 347            
  13 Abbeloos Dirk 95            
  14 Peters Mieke 139            
  15 Lepage Etienne 180            
  16 Knop Hans 109            
  17 De Turck Els 196            
  18 Denayer Danny 125            
  19 De Rom-Depreter Andrée 270            
  20 Verzele Hannelore 218            
  21 De Vis Rik 107            
  22 De Geyter Geneviève 124            
  23 Van Laethem Wim 177            
  24 Van Malderen Bart 105            
  25 De Smet Kristof 99            
  26 Van Crombrugge Agnes 378            
  27 Van Kerrebroeck Monica 562            
 
  1 Franssen Cindy 415            
  2 Dehandschutter Lieven 125            
  3 Van Eetvelde Ilse 120            
  4 Van De Steene Isabelle 97            
  5 Vijt Ria 81            
  6 De Middeleer-Placke Claudine 213            
  7 Van De Putte Peter 72            
  8 Cools Ann 88            
  9 Verleysen Andreas 107            
  10 Martens Hans 73            
  11 Immegeers Giovanni 59            
  12 Vanderlinden Joost 1.067            
  13 Geens David 73            
  14 Vermeiren Debby 76            
  15 De Feyter Nikole 113            
  16 Eeckhaut Richard 344            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo