FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Horebeke
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Horebeke Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
sp.a-spirit  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Van Den Bossche Freya 477            
  2 De Batselier Norbert 128            
  3 Roegiers Jan 28            
  4 Van Nieuwenborgh Gracienne 42            
  5 Temmerman Marleen 74            
  6 De Loor Kurt 359            
  7 Hertog Peter 16            
  8 Kerckhove Pol 30            
  9 Van Der Haeghen Melissa 31            
  10 Van Der Stallen Sophie 33            
  11 Van De Putte Sam 30            
  12 Gök Saban 24            
  13 De Maertelaere Joeri 18            
  14 De Vilder Freddy 17            
  15 Coppejans Christine 23            
  16 Demoor Peggy 51            
  17 De Baedts Marianne 25            
  18 Pynaert Mia 27            
  19 Menu Peter 16            
  20 De Troyer Greet 42            
  21 Charki Rahmouna 20            
  22 Verbestel-Smekens Christina 21            
  23 Passemiers Bart 17            
  24 Vercammen Nancy 27            
  25 De Wolf Steven 17            
  26 Verstraeten Julien 103            
  27 Van Grembergen Paul 41            
 
  1 Vandenbossche Dany 54            
  2 De Cock Dirk 17            
  3 De Meyer Magda 32            
  4 Casaer Dylan 24            
  5 Willems Vicky 24            
  6 Van Malderen Bart 23            
  7 Van Cauwenberge Katie 27            
  8 Bellens Jeanine 19            
  9 De Clercq Hedwin 58            
  10 D'Hollander Martine 21            
  11 Moerman Greet 38            
  12 De Kock Stefan 21            
  13 Van Oudenhove Arno 20            
  14 Van Der Henst Liesbet 24            
  15 Gatti Valentina 19            
  16 Van Der Maelen Dirk 94            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo