FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Hamme
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Hamme Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CD&V NVA  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Schauvliege Joke 1.300            
  2 Smet Miet 1.263            
  3 Schouppe Etienne 932            
  4 Stevens Helga 350            
  5 De Meyer Jos 1.003            
  6 Matthijs Erik 122            
  7 Meremans Marius 199            
  8 Taeldeman Valerie 124            
  9 Uyttersprot Ilse 172            
  10 Pardaen Alain 77            
  11 Decaluwe Jo 93            
  12 Van Keymolen Phaedra 142            
  13 Abbeloos Dirk 195            
  14 Peters Mieke 121            
  15 Lepage Etienne 52            
  16 Knop Hans 394            
  17 De Turck Els 129            
  18 Denayer Danny 96            
  19 De Rom-Depreter Andrée 57            
  20 Verzele Hannelore 72            
  21 De Vis Rik 92            
  22 De Geyter Geneviève 360            
  23 Van Laethem Wim 49            
  24 Van Malderen Bart 158            
  25 De Smet Kristof 119            
  26 Van Crombrugge Agnes 82            
  27 Van Kerrebroeck Monica 325            
 
  1 Franssen Cindy 166            
  2 Dehandschutter Lieven 176            
  3 Van Eetvelde Ilse 315            
  4 Van De Steene Isabelle 62            
  5 Vijt Ria 1.069            
  6 De Middeleer-Placke Claudine 50            
  7 Van De Putte Peter 48            
  8 Cools Ann 93            
  9 Verleysen Andreas 45            
  10 Martens Hans 65            
  11 Immegeers Giovanni 36            
  12 Vanderlinden Joost 32            
  13 Geens David 39            
  14 Vermeiren Debby 70            
  15 De Feyter Nikole 67            
  16 Eeckhaut Richard 58            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo