FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Sint-Gillis-Waas
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Sint-Gillis-Waas Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLAAMS BLOK  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Van Overmeire Karim 508            
  2 Wymeersch Frans 682            
  3 Van Steenberge Gerda 182            
  4 Marginet Werner 138            
  5 Tack Erik 130            
  6 Colen Kristina 177            
  7 Goubert Geert 102            
  8 Heyndrickx Mark 105            
  9 Deliaert Fernand 71            
  10 Laureyssens Janice 340            
  11 Veys Tanguy 78            
  12 Van Driessche-Schatteman Rita 91            
  13 Desloovere Els 115            
  14 Van Gucht Stefaan 118            
  15 Stevenheydens Bruno 489            
  16 Milik Karin 118            
  17 Van Impe Kathleen 91            
  18 Verspeet Cindy 76            
  19 Vercauteren Isabelle 97            
  20 Lievens Jan 67            
  21 Lens Dirk 154            
  22 Delrue Diane 72            
  23 Haes Nancy 75            
  24 Cuyvers Lisette 59            
  25 Buys Katrien 89            
  26 Somers Werner 89            
  27 Van Den Eynde Francis 147            
 
  1 Deckmyn Johan 97            
  2 Tack Erik 51            
  3 De Gryze Niki 58            
  4 Wienen Wim 32            
  5 Jansegers Nele 63            
  6 Vos Jeannine 39            
  7 Wauters Mia 46            
  8 Pannecoucke Roland 92            
  9 Neirynck Geert 28            
  10 Bontinck Martine 43            
  11 Vermeire Luc 28            
  12 Vandewalle Hugo 26            
  13 Cosijns-Schilders Ann 34            
  14 Bouckaert Marleen 36            
  15 De Winter Marleen 93            
  16 Schollaert Eddy 36            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo