FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Lokeren
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Lokeren Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CD&V NVA  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Schauvliege Joke 1.279            
  2 Smet Miet 1.953            
  3 Schouppe Etienne 777            
  4 Stevens Helga 307            
  5 De Meyer Jos 788            
  6 Matthijs Erik 147            
  7 Meremans Marius 104            
  8 Taeldeman Valerie 80            
  9 Uyttersprot Ilse 102            
  10 Pardaen Alain 50            
  11 Decaluwe Jo 80            
  12 Van Keymolen Phaedra 73            
  13 Abbeloos Dirk 60            
  14 Peters Mieke 69            
  15 Lepage Etienne 62            
  16 Knop Hans 147            
  17 De Turck Els 125            
  18 Denayer Danny 77            
  19 De Rom-Depreter Andrée 44            
  20 Verzele Hannelore 50            
  21 De Vis Rik 80            
  22 De Geyter Geneviève 59            
  23 Van Laethem Wim 31            
  24 Van Malderen Bart 86            
  25 De Smet Kristof 46            
  26 Van Crombrugge Agnes 62            
  27 Van Kerrebroeck Monica 311            
 
  1 Franssen Cindy 110            
  2 Dehandschutter Lieven 115            
  3 Van Eetvelde Ilse 913            
  4 Van De Steene Isabelle 41            
  5 Vijt Ria 35            
  6 De Middeleer-Placke Claudine 17            
  7 Van De Putte Peter 23            
  8 Cools Ann 73            
  9 Verleysen Andreas 10            
  10 Martens Hans 34            
  11 Immegeers Giovanni 15            
  12 Vanderlinden Joost 8            
  13 Geens David 10            
  14 Vermeiren Debby 21            
  15 De Feyter Nikole 45            
  16 Eeckhaut Richard 50            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo