FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Zomergem
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Zomergem Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CD&V NVA  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Schauvliege Joke 2.184            
  2 Smet Miet 770            
  3 Schouppe Etienne 796            
  4 Stevens Helga 363            
  5 De Meyer Jos 372            
  6 Matthijs Erik 1.128            
  7 Meremans Marius 211            
  8 Taeldeman Valerie 818            
  9 Uyttersprot Ilse 206            
  10 Pardaen Alain 141            
  11 Decaluwe Jo 320            
  12 Van Keymolen Phaedra 331            
  13 Abbeloos Dirk 140            
  14 Peters Mieke 276            
  15 Lepage Etienne 139            
  16 Knop Hans 125            
  17 De Turck Els 232            
  18 Denayer Danny 112            
  19 De Rom-Depreter Andrée 129            
  20 Verzele Hannelore 141            
  21 De Vis Rik 128            
  22 De Geyter Geneviève 142            
  23 Van Laethem Wim 116            
  24 Van Malderen Bart 126            
  25 De Smet Kristof 131            
  26 Van Crombrugge Agnes 175            
  27 Van Kerrebroeck Monica 573            
 
  1 Franssen Cindy 318            
  2 Dehandschutter Lieven 149            
  3 Van Eetvelde Ilse 172            
  4 Van De Steene Isabelle 175            
  5 Vijt Ria 107            
  6 De Middeleer-Placke Claudine 114            
  7 Van De Putte Peter 92            
  8 Cools Ann 112            
  9 Verleysen Andreas 104            
  10 Martens Hans 225            
  11 Immegeers Giovanni 107            
  12 Vanderlinden Joost 98            
  13 Geens David 369            
  14 Vermeiren Debby 113            
  15 De Feyter Nikole 122            
  16 Eeckhaut Richard 159            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo