FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Nevele
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Nevele Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CD&V NVA  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Schauvliege Joke 2.645            
  2 Smet Miet 1.001            
  3 Schouppe Etienne 1.209            
  4 Stevens Helga 559            
  5 De Meyer Jos 724            
  6 Matthijs Erik 1.159            
  7 Meremans Marius 282            
  8 Taeldeman Valerie 626            
  9 Uyttersprot Ilse 296            
  10 Pardaen Alain 207            
  11 Decaluwe Jo 415            
  12 Van Keymolen Phaedra 279            
  13 Abbeloos Dirk 217            
  14 Peters Mieke 390            
  15 Lepage Etienne 181            
  16 Knop Hans 178            
  17 De Turck Els 340            
  18 Denayer Danny 195            
  19 De Rom-Depreter Andrée 199            
  20 Verzele Hannelore 225            
  21 De Vis Rik 195            
  22 De Geyter Geneviève 196            
  23 Van Laethem Wim 155            
  24 Van Malderen Bart 175            
  25 De Smet Kristof 197            
  26 Van Crombrugge Agnes 279            
  27 Van Kerrebroeck Monica 646            
 
  1 Franssen Cindy 402            
  2 Dehandschutter Lieven 234            
  3 Van Eetvelde Ilse 265            
  4 Van De Steene Isabelle 236            
  5 Vijt Ria 179            
  6 De Middeleer-Placke Claudine 169            
  7 Van De Putte Peter 136            
  8 Cools Ann 212            
  9 Verleysen Andreas 174            
  10 Martens Hans 869            
  11 Immegeers Giovanni 148            
  12 Vanderlinden Joost 144            
  13 Geens David 200            
  14 Vermeiren Debby 174            
  15 De Feyter Nikole 218            
  16 Eeckhaut Richard 241            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo