FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Hoogstraten
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Hoogstraten Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
sp.a-spirit  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Janssens Patrick 684            
  2 Van Weert Els 177            
  3 Van Brempt Kathleen 256            
  4 Martens Bart 64            
  5 De Ridder Peter 45            
  6 Gevers Dimitri 96            
  7 Cuyt Rony 30            
  8 Schuermans Annemie 70            
  9 Deckx Kathleen 68            
  10 De Coninck Monica 59            
  11 Veraart Gino 31            
  12 Salmi Ali 43            
  13 Goossens Chris 24            
  14 Bertels Jan 46            
  15 Van Eester Inge 53            
  16 Vermeiren Kurt 35            
  17 Verheyen Kelly 80            
  18 Hens Werner 25            
  19 Huyberechts Lili 40            
  20 Stienlet Christophe 23            
  21 Hosteaux Frank 24            
  22 Birchen Christel 33            
  23 Janssens Wouter 25            
  24 Dorikens Kim 27            
  25 De Richter Bob 32            
  26 Geyselings Carine 37            
  27 De Laet Marc 26            
  28 Pemen Suzan 90            
  29 Schiltz Els 37            
  30 Bousakla Mimount 42            
  31 Temsamani Anissa 77            
  32 Detiège Maya 86            
  33 Peeters Jan 84            
 
  1 Gennez Caroline 100            
  2 Voorhamme Robert 45            
  3 Lauwers Herman 21            
  4 Vermeulen Jo 32            
  5 Verhaert Inga 29            
  6 Laenen An 25            
  7 Uytterhoeven Patrick 30            
  8 Rooze Helmer 20            
  9 Keirsmakers Kurt 17            
  10 Michielsen Jef 37            
  11 Moeskops Maria 29            
  12 Maes Nele 34            
  13 Gilis Vera 23            
  14 Melis - De Lamper Denise 24            
  15 van Gool Greet 42            
  16 Van Wallendael Tuur 51            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo