FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Hoogstraten
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Hoogstraten Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
GROEN!  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Daems Rudi 213            
  2 Malcorps Johan 80            
  3 Piryns Freya 160            
  4 Brits Ethel 90            
  5 Peeters Dirk 68            
  6 Van Praet Nicole 89            
  7 Lamon Jowan 47            
  8 Dens Hannelien 82            
  9 Fillet Joost 46            
  10 Joris Elka 81            
  11 Mols Jelle 61            
  12 Van den Bergh Martine 77            
  13 Vermeulen Chris 47            
  14 Van Hoffelen Karin 61            
  15 Van Dongen Ilse 75            
  16 Van Nuland Peter 42            
  17 Hapers Kris 54            
  18 Pira Ingrid 86            
  19 Peeters Kris 48            
  20 Stallaert Lieve 62            
  21 Evens Frank 36            
  22 Van der Wee Annemie 60            
  23 Luyckx Marc 38            
  24 Caals Tom 42            
  25 Van Oers Johan 40            
  26 Stas Nicole 64            
  27 Gys Mia 60            
  28 Volckeryck Nico 40            
  29 Roovers Annemie 68            
  30 Van de Ven Jan 41            
  31 Depestel Martine 56            
  32 De Meyer Joos 76            
  33 Vogels Mieke 274            
 
  1 Aerts Monique 78            
  2 Aerts Yves 29            
  3 Heylen Remi 36            
  4 Van den Broeck Annick 43            
  5 Jacobs Alwin 27            
  6 Van Dienderen Ilse 48            
  7 Kerremans Koen 27            
  8 Vermeiren Annemie 48            
  9 Bouzian Carim 34            
  10 van den Hauwe Lieve 42            
  11 Brangers Marjet 46            
  12 Pans Lief 269            
  13 Landuyt Kris 32            
  14 Nauwelaerts An 44            
  15 El Berkani Allel 41            
  16 Geysels Jos 224            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo