FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Wahlkreis Antwerpen Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
PVDA+  
  15:09, 29/06/2004.
 17/17 (100%)
 %  I  II  III  IV
  1 Branders Mie 1.670 14,36% - - - -  
  2 Othman Zohra 814 7% - - - -  
  3 Vandenhoeck Luc 247 2,12% - - - -  
  4 Dewachter Marc 268 2,3% - - - -  
  5 De Bouck Relinde 215 1,84% - - - -  
  6 De Meyer Erica 210 1,8% - - - -  
  7 Koocheki Medhi 238 2,04% - - - -  
  8 Vandeputte Dieuwertje 232 1,99% - - - -  
  9 Bonte Dirk 177 1,52% - - - -  
  10 Eekman Jitske 226 1,94% - - - -  
  11 Franssen Jan 191 1,64% - - - -  
  12 Van Looy Ilona 215 1,84% - - - -  
  13 Fatri Hakim 245 2,1% - - - -  
  14 Trips Lily 188 1,61% - - - -  
  15 De Kerf Werner 118 1,01% - - - -  
  16 Roes Els 216 1,85% - - - -  
  17 Van Gorp Joris 248 2,13% - - - -  
  18 Wagemans Ella 219 1,88% - - - -  
  19 Jambers Marc 149 1,28% - - - -  
  20 Donckerwolcke Nadia 123 1,05% - - - -  
  21 Calliauw Koen 156 1,34% - - - -  
  22 Broeckx Annie 135 1,16% - - - -  
  23 Verhaegen Willy 135 1,16% - - - -  
  24 Seuntjens Lieve 293 2,51% - - - -  
  25 De Ryck Bert 158 1,35% - - - -  
  26 Weetjens Angele 180 1,54% - - - -  
  27 Moeys Johan 105 0,9% - - - -  
  28 Vanobbergen Erik 189 1,62% - - - -  
  29 Saddik Khadija 229 1,96% - - - -  
  30 Van Reusel Elly 196 1,68% - - - -  
  31 Hasaers Jan 121 1,04% - - - -  
  32 Desbuquoit Philippe 152 1,3% - - - -  
  33 Van Duppen Dirk 328 2,82% - - - -  
 
 %  I  II  III  IV
  1 Mertens Peter 435 3,74% - - - -  
  2 Reyniers Rita 180 1,54% - - - -  
  3 Doumen Maggy 130 1,11% - - - -  
  4 Pepermans Lieve 144 1,23% - - - -  
  5 De Simone Enrico 140 1,2% - - - -  
  6 Mels Annemie 144 1,23% - - - -  
  7 Maris Jean 101 0,86% - - - -  
  8 Peeters Sandra 151 1,29% - - - -  
  9 Bruynseels Jef 107 0,92% - - - -  
  10 Van Overloop Maria 127 1,09% - - - -  
  11 Van Schil Geert 114 0,98% - - - -  
  12 Nemsdael Monique 124 1,06% - - - -  
  13 Fonteyne Ludo 144 1,23% - - - -  
  14 Van Camp Maarten 114 0,98% - - - -  
  15 Van Berlo Julie 200 1,71% - - - -  
  16 Merckx Kris 687 5,9% - - - -  
 
  I  
  II  
  III  
  IV  
  %  
  A 0  
  B 2.594  
  C 3.275  
  D 931  
  E 747  
  F 7.547  
  G -  
  H 1.671  
  I 2.935  
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo