FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Antwerpen > Kanton Antwerpen
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Antwerpen Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
sp.a-spirit  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Janssens Patrick 28.886            
  2 Van Weert Els 3.666            
  3 Van Brempt Kathleen 11.682            
  4 Martens Bart 1.962            
  5 De Ridder Peter 1.267            
  6 Gevers Dimitri 583            
  7 Cuyt Rony 698            
  8 Schuermans Annemie 988            
  9 Deckx Kathleen 1.006            
  10 De Coninck Monica 2.511            
  11 Veraart Gino 690            
  12 Salmi Ali 3.320            
  13 Goossens Chris 685            
  14 Bertels Jan 471            
  15 Van Eester Inge 760            
  16 Vermeiren Kurt 504            
  17 Verheyen Kelly 872            
  18 Hens Werner 422            
  19 Huyberechts Lili 581            
  20 Stienlet Christophe 444            
  21 Hosteaux Frank 1.459            
  22 Birchen Christel 586            
  23 Janssens Wouter 447            
  24 Dorikens Kim 609            
  25 De Richter Bob 794            
  26 Geyselings Carine 527            
  27 De Laet Marc 367            
  28 Pemen Suzan 584            
  29 Schiltz Els 719            
  30 Bousakla Mimount 3.136            
  31 Temsamani Anissa 3.355            
  32 Detiège Maya 5.428            
  33 Peeters Jan 739            
 
  1 Gennez Caroline 2.918            
  2 Voorhamme Robert 2.941            
  3 Lauwers Herman 683            
  4 Vermeulen Jo 990            
  5 Verhaert Inga 781            
  6 Laenen An 586            
  7 Uytterhoeven Patrick 486            
  8 Rooze Helmer 499            
  9 Keirsmakers Kurt 290            
  10 Michielsen Jef 353            
  11 Moeskops Maria 584            
  12 Maes Nele 599            
  13 Gilis Vera 547            
  14 Melis - De Lamper Denise 883            
  15 van Gool Greet 2.391            
  16 Van Wallendael Tuur 2.645            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo