FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Provinz Luxemburg Provinz Lüttich Provinz Namur Provinz Hennegau Provinz Wallonisch-Brabant Provinz Flämisch-Brabant (Löwen) Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Provinz Limburg Provinz Antwerpen Provinz Ostflandern Provinz Westflandern Flämischer Wahlkreis Deutschsprachigen Wahlkreis Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wallonischer Wahlkreis Das Königreich
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Europäisches Parlament > Einen Kandidaten suchen
 
 Einen Kandidaten suchen
Auf dieser Seite wird eine alphabetische Liste aller Kandidaten angezeigt. Klicken Sie den Namen des Kandidaten an, um die Zahl seiner Vorzugsstimmen zu erfahren. Mehr Infos
 
Belgien
Drucken Drucken
Alphabetisch : A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  XYZ 
Kandidaten M/F
info
Wahl
info
Liste K/E
info
Ort der Einreichung
  Machichi Ahmed M PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Machtelings Martine F MR E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Maddens Lorenzo M GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  Maddens Wout M VLD Vivant E Wahlkreis Westflandern  
  Madoc Reinhart M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Westflandern  
  Madrane Rachid M PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Madrid Gonzalez Carmen F PS K Französisches Wahlkollegium  
  Maene Jean-Claude M PS E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Maerlan Frédérique F ECOLO K Wahlkreis Nivelles  
  Maertens Annelies F LSP K Wahlkreis Ostflandern  
  Maertens Guido M GROEN! E Wahlkreis Westflandern  
  Maertens Valérie F FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Maertens Valérie F FN E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Maes Antoine M CDF E Wahlkreis Soignies  
  Maes Jacky M sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Maes Jef M LSP E Niederländisches Wahlkollegium  
  Maes Nele F sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  Maes Nelly F sp.a-spirit K Niederländisches Wahlkollegium  
  Maggiordomo Giuseppe M CDH K Wahlkreis Soignies  
  Magy Séverine F GROEN! E Wahlkreis Westflandern  
  Mahassine Chokri M sp.a-spirit K Wahlkreis Limburg  
  Mahgoub Samia F ECOLO K Wahlkreis Soignies  
  Mahgoub Samia F ECOLO K Französisches Wahlkollegium  
  Mahiat Alain M BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mahiat Benoit M BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mahiat Benoit M BUB-NB E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mahiat Pierre M BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mahieu Christine F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mahjoub Nadia F GROEN! K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mahy Thérèse F CDH E Wahlkreis Neufchâteau-Virton  
  Maingain Olivier M MR K Französisches Wahlkollegium  
  Mairlot Georges M FN B K Wahlkreis Mons  
  Mairlot Georges M FN B K Französisches Wahlkollegium  
  Mairlot Georges M FN B E Wahlkreis Mons  
  Mairlot Madeleine F ECOLO E Wahlkreis Lüttich  
  Maison Satguine F MR E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Maissin Gérald M PH K Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Majidi Nourdine M PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Majidi Nourdine M PTB+PVDA+ E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Makelberge Suzanne F PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Malcorps Johan M GROEN! K Wahlkreis Antwerpen  
  Malysse Rita F VLD Vivant K Wahlkreis Westflandern  
  Mambo Elanga Babe M ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mampaka Mankamba Bertin M CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Manand Nicole F RWF-RBF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Manandise Fabienne F CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Manandise Fabienne F CDH K Französisches Wahlkollegium  
  Mandaila Malamba Gisèle F MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mandelbaum Céline F PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mandi Victorio F CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mangin Cécile F MAS K Französisches Wahlkollegium  
  Mangon-Matagne Monique F CDF K Wahlkreis Lüttich  
  Mangon-Matagne Monique F CDF E Wahlkreis Lüttich  
  Manirakiza Gloriose F CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Manière Nicole F UF K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Manzini Nino M ECOLO E Wahlkreis Soignies  
  Maraite Joseph M CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Maraite Joseph M CSP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Marchal Roland M PS E Wahlkreis Charleroi  
  Marchand-Van Elst Chantal F ECOLO K Wahlkreis Namen  
  Marcheschi Marisa F GROEN! K Wahlkreis Limburg  
  Marchot Pierre M FRANCE K Wahlkreis Lüttich  
  Marcotte Georges M BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Antwerpen  
  Marechal Henri M CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Marechal Nicole F ECOLO K Wahlkreis Lüttich  
  Marenne-Loiseau Anne F CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Marenne-Loiseau Anne F CSP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Marghem Marie-Christine F MR E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Marginet Werner M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Ostflandern  
  Marhfour Fatima F PCP K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mariaule Nadine F FN K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Mariman Paul M GROEN! E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Marique Jean-Pierre M MR K Wahlkreis Charleroi  
  Marique Sylvie F PS E Wahlkreis Namen  
  Maris Jean M PVDA+ E Wahlkreis Antwerpen  
  Maris Kim F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Limburg  
  Marlier Jean M PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Marlier Pascale F MS-CW. K Wahlkreis Namen  
  Marlier Pascale F MS-CW. E Wahlkreis Namen  
  Maroy-Brusselmans Brigitte F ECOLO E Wahlkreis Namen  
  Marquebreucq Jean-Noël M R.W.F. K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Marquebreucq-Willame Véronique F R.W.F. K Französisches Wahlkollegium  
  Martens André M R.W.F. E Wahlkreis Lüttich  
  Martens Bart M sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  Martens Hans M CD&V NVA E Wahlkreis Ostflandern  
  Martens Katleen F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Limburg  
  Martens Luc M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Martens Marc M PVDA+ K Wahlkreis Limburg  
  Martens Marie-Alix F CDF K Wahlkreis Charleroi  
  Martens Marie-Alix F CDF E Wahlkreis Charleroi  
  Martens Michel M R.W.F. E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Martens Nico M GROEN! K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Martens Wilfried M CD&V NVA E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Martin Anne-Catherine F ECOLO E Wahlkreis Lüttich  
  Martin Georges M BLOC NATIONAL K Wahlkreis Lüttich  
  Martin Georges M BLOC NATIONAL E Wahlkreis Lüttich  
  Martiny Yves M Vivant K Wahlkreis Lüttich  
  Martiny Yves M Vivant E Wahlkreis Lüttich  
  Massart André M CDF K Wahlkreis Lüttich  
  Massart André M CDF E Wahlkreis Lüttich  
  Massart Martine F MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Massart Pierre M CDH K Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Massin Emilie F PS E Wahlkreis Verviers  
  Masson Claude M RWF-RBF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Masson Véronique F ISAGORIA E Wahlkreis Lüttich  
  Massy Christian M PS E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Masure Gilbert M FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Matagne Florence F FN B K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Matagne Florence F FN B E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Matagne Florence F FN B E Französisches Wahlkollegium  
  Mathen Denis M MR K Wahlkreis Namen  
  Mathieu Gérard M MR K Wahlkreis Neufchâteau-Virton  
  Mathieu Olivier M MR E Wahlkreis Mons  
  Mathijsen Marc-Antoine M CDH E Französisches Wahlkollegium  
  Mathot Michel M PTB+ E Wahlkreis Charleroi  
  Mathot Robert M R.W.F. E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Mathurin Claude M R.W.F. E Wahlkreis Lüttich  
  Mathy Christine F UF K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Mathy Irène F PS E Wahlkreis Thuin  
  Mathy Léa F PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Matinfar Sharham M ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Matombé Marie F R.W.F. K Wahlkreis Verviers  
  Matthieu Cathy F GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  Matthijs Erik M CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Matthis Philippe M CDH E Wahlkreis Nivelles  
  Matz Vanessa F CDH K Französisches Wahlkollegium  
  Mauer Jennifer F MR E Wahlkreis Lüttich  
  Maurer Michel M CDH E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Maus Hermann-Joseph M CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Maus-Michels Hilde F CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Mayeur Mayele Florimond M PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mayne Yvette F FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mbungu-Dinkueno Linda F CD&V NVA K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mcgavigan Maria F PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mechant Reno M VLAAMS BLOK E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Meert Eddy M PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Meeus Christel F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Meeus Dominique M PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Meeus Dominique M PTB+PVDA+ E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Meeus Paul M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Antwerpen  
  Meganck Julien M VLD Vivant E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Meganck Nathalie F VLD Vivant K Wahlkreis Ostflandern  
  Meire Augustin M CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Melchior Franz M PJU-PDB K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Melis - De Lamper Denise F sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  Melkior Lucienne F FN K Wahlkreis Nivelles  
  Melkior Lucienne F FN E Wahlkreis Nivelles  
  Mellebeeckx Rosette F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Antwerpen  
  Melon Pierre M R.W.F. K Wahlkreis Lüttich  
  Mels Annemie F PVDA+ E Wahlkreis Antwerpen  
  Mendels Flandre Céline F PTB+ K Wahlkreis Lüttich  
  Mennekens Herman M VLD Vivant E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mennicken-Bauens Vera F CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Mennicken-Ploumen Maria F CSP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Menten Els F CD&V NVA E Wahlkreis Antwerpen  
  Menu Peter M sp.a-spirit K Wahlkreis Ostflandern  
  Mercier André M CDF K Wahlkreis Huy-Waremme  
  Mercier Sandra F WALLON K Wahlkreis Charleroi  
  Merckx Kris M PVDA+ E Wahlkreis Antwerpen  
  Merckx Kris M PVDA+ K Niederländisches Wahlkollegium  
  Merckx Sofie F PTB+ K Wahlkreis Charleroi  
  Merckx Sofie F PTB+ K Französisches Wahlkollegium  
  Merckx-Van Goey Trees F CD&V NVA K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Meremans Marius M CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Mergam Eric M MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mertens Nadine F MAS K Französisches Wahlkollegium  
  Mertens Peter M PVDA+ E Wahlkreis Antwerpen  
  Mertens Peter M PVDA+ E Niederländisches Wahlkollegium  
  Mertens-Schröder Anita F PFF MR K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meskens-Keller Karin F PFF MR K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meskens-Keller Karin F PFF MR E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Messaoudi Jemaa M CDH E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Messiaen Geert M VLD Vivant K Niederländisches Wahlkollegium  
  Mestdag Anne-Marie F UF K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Mestdagh Ferdinand M FN K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Mestdagh Ferdinand M FN E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Meulders Suzanne F FN K Wahlkreis Lüttich  
  Meulders Suzanne F FN E Wahlkreis Lüttich  
  Meunier Geneviève F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Meunier Jean-Louis M ECOLO K Wahlkreis Thuin  
  Meunier Lucile F MR E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Meunier Stéphanie F La LIGUE K Wahlkreis Charleroi  
  Meunier Stéphanie F La LIGUE E Wahlkreis Charleroi  
  Meunier Thierry M ECOLO E Wahlkreis Nivelles  
  Meunier-Balthasart Anne F ECOLO K Wahlkreis Lüttich  
  Meureau Marie-Octavie F ECOLO E Wahlkreis Huy-Waremme  
  Meureau Robert M PS K Wahlkreis Huy-Waremme  
  Meurens Jean-Claude M MR E Wahlkreis Verviers  
  Meuter Bernard M MR E Wahlkreis Namen  
  Mewis Theo M STA OP K Wahlkreis Limburg  
  Mewissen Richard M MS-CW. K Wahlkreis Lüttich  
  Meyer Christel F Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meyer Ernst M Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meyer Joseph M Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meyer Margit F ECOLO K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meyer Patrick M CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Meziani Yamina F ECOLO K Wahlkreis Lüttich  
  Mezzorecchia Sabine F MR E Wahlkreis Charleroi  
  Mghari Abdellatif M MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Michaeli Judith F PJU-PDB K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Michaux Mireille F R.W.F. K Wahlkreis Nivelles  
  Michaux-Levaux Nathalie F PS K Wahlkreis Verviers  
  Michel Charles M MR E Wahlkreis Nivelles  
  Michel Louis M MR K Französisches Wahlkollegium  
  Michelet Nicole F PvdD K Wahlkreis Antwerpen  
  Michelet Nicole F PvdD E Wahlkreis Antwerpen  
  Michels Thérèse F PTB+ K Wahlkreis Mons  
  Michels Thérèse F PTB+ E Französisches Wahlkollegium  
  Michenaud Hugues M PCP K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Michenaud Hugues M PCP E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Michiels An F VLAAMS BLOK K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Michiels Bernard M FN E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Michiels Olivia F VLD Vivant E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Michielsen Inge F VLD Vivant K Wahlkreis Antwerpen  
  Michielsen Jef M sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  Michot Alain M FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Miessen Werner M PJU-PDB K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Miessen Werner M PJU-PDB E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Migeaux-Gigi Vinciane F CDH K Wahlkreis Neufchâteau-Virton  
  Migeot Dominique F ECOLO E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Milcamps Guy M PS K Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Milh Rosette F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Westflandern  
  Milik Karin F VLAAMS BLOK K Wahlkreis Ostflandern  
  Millequant Anthony M CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Millequant Anthony M CDF E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Miller Richard M MR K Wahlkreis Mons  
  Milquet Joëlle F CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Milquet Joëlle F CDH K Französisches Wahlkollegium  
  Minnoye Désiré M STA OP K Wahlkreis Limburg  
  Minot Jacques M CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Minsart Fabrice M PS K Wahlkreis Charleroi  
  Minsier Isabelle F PS E Wahlkreis Charleroi  
  Miraglia Salvatore M ECOLO E Wahlkreis Mons  
  Misenga Banyingela Monique F CDH K Wahlkreis Nivelles  
  Mélon Pierre M R.W.F. E Französisches Wahlkollegium  
  Mölter Marie-Christine F SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Moccia Jacopo M ECOLO K Französisches Wahlkollegium  
  Mockel Freddy M ECOLO K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Moenaert Patrick M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Moens Lien F PVDA+ K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Moens Mark M PVDA+ E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Moens Monique F VLAAMS BLOK K Wahlbezirk BMFR  
  Moens Monique F VLAAMS BLOK E Wahlbezirk BMFR  
  Moens Patrick M PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Moens De Hase Antoine M PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Moeremans Nicole F PVDA+ K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Moeremans Nicole F PVDA+ E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Moerenhout Erich M RESPECT K Wahlkreis Ostflandern  
  Moerkerke Luc M CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  Moerloos Karin F VLD Vivant E Wahlkreis Antwerpen  
  Moerman Fientje F VLD Vivant E Wahlkreis Ostflandern  
  Moerman Fientje F VLD Vivant K Niederländisches Wahlkollegium  
  Moerman Greet F sp.a-spirit E Wahlkreis Ostflandern  
  Moeskops Maria F sp.a-spirit E Wahlkreis Antwerpen  
  Moeys Johan M PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  Mois Frédéric M ECOLO E Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Mokosinski Janina F FN K Wahlkreis Verviers  
  Mokosinski Janina F FN E Wahlkreis Verviers  
  Molenberg Isabelle F MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Molineaux-Loobuyck Karine F VLD Vivant K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Molinghen Claire F R.W.F. K Wahlkreis Charleroi  
  Molle Angélique F Vivant K Wahlkreis Charleroi  
  Molle Angélique F Vivant E Wahlkreis Charleroi  
  Mols Geneviève F CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mols Jelle M GROEN! K Wahlkreis Antwerpen  
  Mombaerts Walter M CD&V NVA E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Mommerency Ferre M PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Mommerency Ferre M PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  Mommerency Michel M PTB+ E Wahlkreis Soignies  
  Monbaliu Annick F sp.a-spirit E Wahlkreis Westflandern  
  Monfils Philippe M MR K Französisches Wahlkollegium  
  Monfort-Fassotte Marie-Paule F CDH E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Monnig Michel M FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Monnom-Perot Marie-José F CDH E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Monoyer Ginette F R.W.F. E Wahlkreis Charleroi  
  Monseu Béatrice F MR K Wahlkreis Thuin  
  Monseu Eric M CDH E Wahlkreis Huy-Waremme  
  Monseur Bernard M CDF E Wahlkreis Namen  
  Monseur-Van Nuffel D'Heynsbroeck Donatienne F CDF K Wahlkreis Namen  
  Monseur-Van Nuffel D'Heynsbroeck Donatienne F CDF E Wahlkreis Namen  
  Montens-Maes Carine F VLAAMS BLOK K Wahlkreis Westflandern  
  Montero Redondo José M ECOLO K Wahlkreis Thuin  
  Monteyne André M CD&V NVA K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Montulet-Colin Christiane F MR K Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Moock Michel M PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Moonen Liliane F sp.a-spirit K Wahlkreis Limburg  
  Morael Jacky M ECOLO E Wahlkreis Lüttich  
  Moreau Maryline F Vivant K Wahlkreis Neufchâteau-Virton  
  Moreaux-Bernard Anne-Marie F MR K Wahlkreis Charleroi  
  Moreels Gaby M PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  Moreels-Prouvost Annie F CDF E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Morel Marie-Rose F VLAAMS BLOK K Wahlkreis Antwerpen  
  Morel Marie-Rose F VLAAMS BLOK K Niederländisches Wahlkollegium  
  Morias Wim M VLD Vivant E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Morreale Christie F PS K Wahlkreis Lüttich  
  Mortier Bernadette F FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mortier Karel M LSP E Wahlkreis Ostflandern  
  Mortier Noël M FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Moscufo Nadia F PTB+ K Wahlkreis Lüttich  
  Moscufo Nadia F PTB+ K Französisches Wahlkollegium  
  Motte Didier M PTB+ E Wahlkreis Soignies  
  Motten Nadine F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Mottet Kathy F CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mouhssin Ahmed M ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Moulaert Colette F PTB+ E Französisches Wahlkollegium  
  Moulard Nathalie F PS K Wahlkreis Charleroi  
  Moussaoui Fatima F CDH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mousset Suzanne F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mouton Philippe M ECOLO K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Mouyard Gilles M MR E Wahlkreis Namen  
  Mouzon Anne F PS E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mpanzi Bosuku M PCP K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mpanzi Bosuku M PCP E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mpungu Malaika F MS-CW. K Wahlkreis Lüttich  
  Msaddaq Mohamed M PCP K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Msaddaq Mohamed M PCP E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mugemangango Gérard M PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mugemangango Gérard M PTB+ K Französisches Wahlkollegium  
  Muller Denise F RWF-RBF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Mulnard Mélissa F FRANCE E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Mulnard Serge M FRANCE K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Muret Nine F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Musch Christine F GROEN! E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Musin Linda F PS E Wahlkreis Lüttich  
  Mwadi Kambanga Bernadette F CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
 
Alphabetisch : A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  XYZ 
 
Wahl - Europäisches Parlament - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo