FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Region Brüssel-Hauptstadt Kanton Saint-Josse-ten-Noode Kanton Brüssel Kanton Brüssel Kanton Brüssel Kanton Saint-Gilles Kanton Anderlecht Kanton Molenbeek-Saint-Jean Kanton Schaerbeek Kanton Saint-Josse-ten-Noode Kanton Ixelles Kanton Ixelles Kanton Uccle Kanton Anderlecht
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Rat der Region Brüssel-Hauptstadt > Einen Kandidaten suchen
 
 Einen Kandidaten suchen
Auf dieser Seite wird eine alphabetische Liste aller Kandidaten angezeigt. Klicken Sie den Namen des Kandidaten an, um die Zahl seiner Vorzugsstimmen zu erfahren. Mehr Infos
 
Belgien
Drucken Drucken
Alphabetisch : A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  XYZ 
Kandidaten M/F
info
Wahl
info
Liste K/E
info
Ort der Einreichung
  Sa Nogueira Barros Sofia F sp.a-spirit E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sabbe Jan-Jan M GROEN! K Niederländisches Wahlkollegium  
  Sabels François M FN B K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sabels François M FN B E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sabels François M FN B K Französisches Wahlkollegium  
  Saccasyn Tamara F LSP K Wahlkreis Ostflandern  
  Sacco Elisa F PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Saddik Khadija F PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  Sadin Rolande F RWF-RBF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sadin Rolande F RWF-RBF E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Saeys Roger M PVDA+ K Wahlkreis Limburg  
  Sahin Fatima F Vivant K Wahlkreis Lüttich  
  Sahin Fatima F Vivant E Wahlkreis Lüttich  
  Saidi Fatiha F PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Saintenoy Willy M R.W.F. K Wahlkreis Thuin  
  Salakta Aniko F Vivant K Wahlkreis Lüttich  
  Salakta Aniko F Vivant E Wahlkreis Lüttich  
  Salembier Fabrice M CDH K Wahlkreis Huy-Waremme  
  Salmi Ali M sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  Salsano Maria-Teresa F WALLON K Wahlkreis Charleroi  
  Salvi Véronique F CDH E Wahlkreis Charleroi  
  Salzburger Heinz M SP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Sameni Zahra F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Nivelles  
  Sameni Zahra F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Nivelles  
  Sampaoli Vincent M PS E Wahlkreis Namen  
  Samparese Yolande F MR E Wahlkreis Charleroi  
  Sanchez Y Bustos Fransisco M BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sanchez Y Bustos Fransisco M BUB-NB E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sandele Marijke F PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Sandele Marijke F PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  Sanglier Lucienne F BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sannen Ludo M sp.a-spirit K Wahlkreis Limburg  
  Santin Rita F Ludocratie K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Santin Rita F Ludocratie E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Santinelli Adélaïde F R.W.F. E Wahlkreis Charleroi  
  Sarrokh Abdel Ani M MDP K Wahlkreis Ostflandern  
  Sarrokh Abdel Ani M MDP E Wahlkreis Ostflandern  
  Sarto-Piette Françoise F CDH K Wahlkreis Namen  
  Saussez Joëlle F MR E Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Sauvage Jean-Pierre M MR K Wahlkreis Soignies  
  Sauwens Johan M CD&V NVA K Wahlkreis Limburg  
  Saxe Vincent M VITAL E Wahlkreis Westflandern  
  Scailquin Stéphanie F CDH E Wahlkreis Namen  
  Scalais Rudi M PVDA+ E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Schaerlaekens Anne Marie F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Schalley Maggy F VLAAMS BLOK E Wahlkreis Limburg  
  Schauvliege Joke F CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Schauvliege Mieke F GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  Scheen Roger M CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Scheen Roger M CDF E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Scheers Pascale F PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Scheers Rita F BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Antwerpen  
  Scheers Rita F BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Antwerpen  
  Schelbach Bernard M FRANCE K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Schelbach Marie F FRANCE K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Schellekens Sylvie F CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Schellens Geert M sp.a-spirit K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Schenkels Els F VLD Vivant K Wahlkreis Antwerpen  
  Schepens Cis M VLD Vivant K Wahlkreis Antwerpen  
  Schepens Els F GROEN! E Wahlkreis Limburg  
  Schepmans Françoise F MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Scheppers Marie F PCP K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Scheppers Marie F PCP E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Schevenels Els F PVDA+ K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Schevenels Els F PVDA+ E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Scheyvaerts Jean M VLD Vivant E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Schiettecatte Alfons M sp.a-spirit K Wahlbezirk BMFR  
  Schifflers Isabelle F PFF MR K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schillebeeks Marcel M GROEN! K Wahlkreis Limburg  
  Schiltz Els F sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  Schirp Stephan M Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schmetz Fernand M CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Schmidt Gérard M ECOLO K Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Schmitt-Rauw Odette F SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schmitt-Rauw Odette F SP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Schmitz Ellen F PJU-PDB K Wahlkreis Verviers  
  Schmitz Patrick M Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schmitz-Messerich Dorothea F PFF MR K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schokkaert Michèle F BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Scholiers Marianne F CDF E Wahlkreis Huy-Waremme  
  Scholiers Nele F GROEN! K Wahlkreis Limburg  
  Schollaert Eddy M VLAAMS BLOK E Wahlkreis Ostflandern  
  Schoofs Bert M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Limburg  
  Schoofs Hans M VLD Vivant E Wahlkreis Antwerpen  
  Schoofs Simonne F ECOLO K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schoonbroodt Benoît M MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Schotte Caroline F GROEN! K Wahlkreis Westflandern  
  Schotte Tamara F sp.a-spirit K Wahlkreis Westflandern  
  Schouppe Etienne M CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Schrader-Seha Christine F UF E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Schreurs André M FRANCE E Wahlkreis Lüttich  
  Schreurs Jean-Denis M FRANCE E Wahlkreis Lüttich  
  Schrijvers Gilbert M PVDA+ K Wahlkreis Limburg  
  Schryvers Katrien F CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  Schröder Ferdel M PFF MR K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schröder Ferdel M MR K Wahlkreis Verviers  
  Schröder-Peiffer Erika F SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schröder-Peiffer Erika F SP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Schuer Armand M MS-CW. E Wahlkreis Namen  
  Schueremans Herman M VLD Vivant K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Schuermans Annemie F sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  Schumacker Marie-Noël F Vivant K Wahlkreis Verviers  
  Schumacker Marie-Noël F Vivant E Wahlkreis Verviers  
  Schunck Arnold M ECOLO E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Schunck Manfred M CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schwall Bruno M PJU-PDB K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schwall-Peters Dorothea F PJU-PDB K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Schwall-Peters Dorothea F PJU-PDB K Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Schäfer Hubert M Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Scourneau Vincent M MR E Wahlkreis Nivelles  
  Sebera André M UF E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Seegmuller Laure F Ludocratie K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Seegmuller Laure F Ludocratie E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sefer Rabia F PJM K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sefer Rabia F PJM E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sefer Zeyneb F PJM K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sefer Zeyneb F PJM E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Segers Karl M PVDA+ E Wahlkreis Ostflandern  
  Segers Willy M CD&V NVA K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Seghin Philippe M MR E Wahlkreis Charleroi  
  Seha Etienne M RWF-RBF E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sekkaki Mimoun M MDP K Wahlkreis Antwerpen  
  Sekkaki Mimoun M MDP E Wahlkreis Antwerpen  
  Selis Michelle F PTB+PVDA+ K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Selvais Paul M CDF K Wahlkreis Mons  
  Selvais Paul M CDF E Wahlkreis Mons  
  Semes Nathalie F MR E Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Seneca Jean-Pierre M FN K Wahlkreis Mons  
  Seneca Louise-Marie F PS K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Senesael Daniel M PS K Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Senoron-Magsucang Remeah F FRANCE K Wahlkreis Lüttich  
  Sensier Monique F FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Senterre Géraldine F CDH E Wahlkreis Lüttich  
  Sercu Steve M GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  Serkeyn Eva F sp.a-spirit E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Sermeus Marie-France F WALLON E Wahlkreis Charleroi  
  Seron Marie-Pierre F ECOLO E Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Servaes Chrisitine F CDH K Wahlkreis Lüttich  
  Servais Annette F R.W.F. K Wahlkreis Lüttich  
  Servais Annie F MR K Wahlkreis Lüttich  
  Servais Marilou F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Servaty Charles M SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Servayge Veerle F VLAAMS BLOK K Wahlkreis Westflandern  
  Sessler Patrick M FN K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sessler Patrick M FN E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Seuntjens Lieve F PVDA+ K Wahlkreis Antwerpen  
  Seutens Nelly F PVDA+ E Wahlkreis Limburg  
  Severin Jean-Marie M MR K Wahlkreis Namen  
  Sevrain Bernadette F WALLON E Wahlkreis Charleroi  
  Seyns Valérie F VLAAMS BLOK K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Seyns Valérie F VLAAMS BLOK E Region Brüssel-Hauptstadt  
  S'Heeren André M MS-CW. E Wahlkreis Huy-Waremme  
  Shipers Josette F FRANCE E Wahlkreis Lüttich  
  Siffert Bart M VLAAMS BLOK E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Sigalas-Stamati Ekaterini F CDH E Französisches Wahlkollegium  
  Simal Brigitte F ECOLO K Wahlkreis Huy-Waremme  
  Simillion Jacques M ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Simoens Jennifer F FRANCE E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Simon Marie-Louise F FN K Wahlkreis Lüttich  
  Simon Marie-Louise F FN E Wahlkreis Lüttich  
  Simon-Cassart Monique F MR E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Simonet Jacques M MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Simonis Anne F ECOLO K Wahlkreis Charleroi  
  Simonis Isabelle F PS K Wahlkreis Lüttich  
  Simons Henri M ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Sinjan Anouk F SoLiDe K Wahlkreis Antwerpen  
  Sinjan Anouk F SoLiDe E Wahlkreis Antwerpen  
  Sintobin Stefaan M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Westflandern  
  Siquet Louis M SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Sivitsky Chantal F ECOLO E Wahlkreis Huy-Waremme  
  Sleypen Sylvain M sp.a-spirit E Niederländisches Wahlkollegium  
  Slosse Nathalie F GROEN! K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smal Louis M CDH K Wahlkreis Lüttich  
  Smedts Gilles M PH K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smedts Gilles M PH E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smeets Dany M ECOLO K Wahlkreis Verviers  
  Smeets Frank M CD&V NVA K Wahlkreis Limburg  
  Smekens Yvonne F VLD Vivant K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smet Georgette F FN E Wahlkreis Thuin  
  Smet Miet F CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Smet Pascal M sp.a-spirit K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smets Begga F CD&V NVA K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Smets Jakob M BELG.UNIE-BUB K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Smets Jakob M BELG.UNIE-BUB E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Smets Kristien F CD&V NVA K Wahlkreis Limburg  
  Smette René M MR E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Smeysters Christine F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smith Arlette F BUB-NB K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Smits Andrée F PVDA+ K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Sneyers Alain M PTB+ E Wahlkreis Lüttich  
  Sneyers Jon M LSP K Niederländisches Wahlkollegium  
  Snoeck Ellie F VLD Vivant K Wahlkreis Antwerpen  
  Snoy et d'Oppuers Thérèse F ECOLO E Wahlkreis Nivelles  
  Snoy et d'Oppuers Thérèse F ECOLO E Französisches Wahlkollegium  
  Snyers-Randour Françoise F FRANCE K Wahlkreis Lüttich  
  Snyers-Randour Françoise F FRANCE E Wahlkreis Lüttich  
  Sobrie Anne F CD&V NVA K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Soens Rik M CD&V NVA K Wahlkreis Westflandern  
  Soetens Jacques M FN E Wahlkreis Tournai-Ath-Mouscron  
  Soil Christophe M PS K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Soltic Mario M Ludocratie K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Soltic Mario M Ludocratie E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Somers Bart M VLD Vivant K Wahlkreis Antwerpen  
  Somers Ed M VLD Vivant K Wahlkreis Limburg  
  Somers Werner M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Ostflandern  
  Somville Yves M CDH E Wahlkreis Nivelles  
  Sonnet Philippe M MR E Wahlkreis Charleroi  
  Sonnet-Notet Martine F PS K Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Soroge René M ECOLO K Wahlkreis Dinant-Philippeville  
  Souguir Sami M VLD Vivant K Wahlkreis Ostflandern  
  Spaak Antoinette F MR E Französisches Wahlkollegium  
  Spilliaert-Vanden Bremt Agnès F CD&V NVA K Wahlbezirk BMFR  
  Spitaels Jean-Marc M R.W.F. E Wahlkreis Nivelles  
  Spitaels Martine F MR K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Spits José M CDH K Wahlkreis Verviers  
  Splingard Karine F Vivant K Wahlkreis Charleroi  
  Spooren Jules M sp.a-spirit E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Spreeuwers Fabian M sp.a-spirit E Wahlkreis Limburg  
  Springuel Bruno M CDF K Wahlkreis Nivelles  
  Spruyt Jeanne-Marie F CDF K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Staelraeve Sofie F VLD Vivant K Niederländisches Wahlkollegium  
  Staes Bart M GROEN! K Niederländisches Wahlkollegium  
  Staes Nadia F sp.a-spirit E Niederländisches Wahlkollegium  
  Stallaert Lieve F GROEN! K Wahlkreis Antwerpen  
  Stalpaert Patricia F CD&V NVA E Wahlbezirk BMFR  
  Stappers Kathleen F GROEN! K Wahlkreis Limburg  
  Stas Arnaud M GROEN! E Wahlkreis Limburg  
  Stas Nicole F GROEN! K Wahlkreis Antwerpen  
  Stas Paul M CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Stassen Jos M GROEN! K Wahlkreis Ostflandern  
  Stassens Bernadette F GROEN! E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Stassin-Balthazard Véronique F CDH E Wahlkreis Aarlen- Marche-en-Famenne -Bastenaken  
  Steegen David M VLD Vivant E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Steegmans Benjamin M GROEN! K Wahlkreis Limburg  
  Steegmans Etienne M CD&V NVA E Wahlkreis Limburg  
  Steelandt Thierry M La LIGUE K Wahlkreis Charleroi  
  Steelandt Thierry M La LIGUE E Wahlkreis Charleroi  
  Steenwegen Lowie M GROEN! E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Stefanczyk Christiane F FN K Wahlkreis Lüttich  
  Stefanczyk Christiane F FN E Wahlkreis Lüttich  
  Stein André M MR K Wahlkreis Lüttich  
  Step Marc M PTB+ E Wahlkreis Namen  
  Sterckx Dirk M VLD Vivant K Wahlkreis Antwerpen  
  Sterckx Dirk M VLD Vivant E Niederländisches Wahlkollegium  
  Stevaert Steve M sp.a-spirit K Wahlkreis Limburg  
  Stevaert Tony M sp.a-spirit K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Stevenheydens Bruno M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Ostflandern  
  Stevens Barbara F PS E Wahlkreis Lüttich  
  Stevens Helga F CD&V NVA K Wahlkreis Ostflandern  
  Stevens Willem M sp.a-spirit E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Steyaert Jan M GROEN! E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Steyvers Ann F CD&V NVA E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Stienlet Christophe M sp.a-spirit K Wahlkreis Antwerpen  
  Stilmant Monique F CDH E Wahlkreis Charleroi  
  Stine Marie-Christine F CDF E Wahlkreis Neufchâteau-Virton  
  Stoffels Aline F Vivant K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Stoffels Edmund M SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Stoffels Edmund M PS K Wahlkreis Verviers  
  Stoffels Resi F SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Stoffels Resi F SP E Deutschsprachiges Wahlkollegium  
  Stoffels-Küches Anne-Marie F CSP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Stommen Isabelle F CDH E Wahlkreis Verviers  
  Stoquart Véronique F CDF E Wahlkreis Mons  
  Stouffs Kristel F CD&V NVA K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Strackx Felix M VLAAMS BLOK K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Stranard Jacques M FN E Wahlkreis Mons  
  Straus - Godet Anne-Marie F MR E Wahlkreis Namen  
  Strauven Kim F VLD Vivant K Wahlbezirk BMFR  
  Strobbe Noëlla F PVDA+ K Wahlkreis Westflandern  
  Strobbe Noëlla F PVDA+ E Wahlkreis Westflandern  
  Stroobants Anne-Marie F VLAAMS BLOK K Region Brüssel-Hauptstadt  
  Stroobants Rita F GROEN! E Wahlkreis Ostflandern  
  Strougmayer Marcel M SP K Rat der Deutschsprachigen Gemeinschaft  
  Stukkens Jorge M GROEN! K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Stulens Annette F CD&V NVA K Wahlkreis Limburg  
  Stylemans Johan M VLD Vivant E Wahlkreis Ostflandern  
  Stynen Dominique F VLD Vivant E Wahlkreis Antwerpen  
  Susskind-Weinberger Simone F PS E Französisches Wahlkollegium  
  Swaelen Marc M CD&V NVA K Wahlkreis Antwerpen  
  Swaelens Anne F PS E Region Brüssel-Hauptstadt  
  Swales Anne F FN K Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Swales Anne F FN E Wahlkreis Flämisch-Brabant  
  Swankaert Nico M RESPECT K Wahlkreis Ostflandern  
  Swartele Helder M GROEN! K Niederländisches Wahlkollegium  
  Swennen Guy M sp.a-spirit E Wahlkreis Limburg  
  Swennen René M R.W.F. K Wahlkreis Lüttich  
  Swennen René M R.W.F. K Französisches Wahlkollegium  
  Swiderski Alain M R.W.F. K Wahlkreis Neufchâteau-Virton  
  Swirky Inès F ECOLO K Region Brüssel-Hauptstadt  
 
Alphabetisch : A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  XYZ 
 
Wahl - Rat der Region Brüssel-Hauptstadt - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo