FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Ronse
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Ronse Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 991            
  2 Denys André 264            
  3 Van Der Borght Vera 90            
  4 Lachaert Patrick 69            
  5 Hoebeke Anne Marie 96            
  6 De Meulemeester Marnic 535            
  7 Van Rouveroij Sas 75            
  8 Souguir Sami 64            
  9 Bauwens Peter 64            
  10 De Waele Patricia 111            
  11 Browaeys Jozef 411            
  12 Backaert Dirk 41            
  13 Verdoodt Anne-Marie 63            
  14 Taylor Kenneth 39            
  15 Claeyssens Sabine 50            
  16 Van Rysselberghe Sabine 47            
  17 Waterschoot Tom 30            
  18 De Meyer Isabelle 51            
  19 Verhoeve Martine 45            
  20 Roesbeke Vera 39            
  21 Nachtegaele Veerle 157            
  22 Cleymaet Ingrid 42            
  23 De Coninck Philippe 36            
  24 Meganck Nathalie 49            
  25 Van Wauwe Erna 35            
  26 Casteur Michel 31            
  27 Verhofstadt Guy 877            
 
  1 Cordeel Marc 63            
  2 Wille Paul 60            
  3 Eeckhout Hilde 252            
  4 Bruggeman Hilde 49            
  5 Stylemans Johan 34            
  6 De Jonge Filip 27            
  7 De Dobbeleer Patrick 663            
  8 Haaze-Claes Jenny 37            
  9 Deschrijver Huguette 40            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 42            
  11 De Lat Marc 31            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 68            
  13 Dierickx Hilde 64            
  14 De Padt Guido 152            
  15 Moerman Fientje 267            
  16 De Croo Herman 1.272            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo