FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Brakel
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Brakel Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.386            
  2 Denys André 524            
  3 Van Der Borght Vera 182            
  4 Lachaert Patrick 157            
  5 Hoebeke Anne Marie 202            
  6 De Meulemeester Marnic 614            
  7 Van Rouveroij Sas 153            
  8 Souguir Sami 130            
  9 Bauwens Peter 132            
  10 De Waele Patricia 218            
  11 Browaeys Jozef 1.049            
  12 Backaert Dirk 106            
  13 Verdoodt Anne-Marie 183            
  14 Taylor Kenneth 94            
  15 Claeyssens Sabine 120            
  16 Van Rysselberghe Sabine 113            
  17 Waterschoot Tom 90            
  18 De Meyer Isabelle 110            
  19 Verhoeve Martine 109            
  20 Roesbeke Vera 100            
  21 Nachtegaele Veerle 203            
  22 Cleymaet Ingrid 101            
  23 De Coninck Philippe 95            
  24 Meganck Nathalie 129            
  25 Van Wauwe Erna 98            
  26 Casteur Michel 230            
  27 Verhofstadt Guy 1.252            
 
  1 Cordeel Marc 186            
  2 Wille Paul 149            
  3 Eeckhout Hilde 587            
  4 Bruggeman Hilde 87            
  5 Stylemans Johan 90            
  6 De Jonge Filip 76            
  7 De Dobbeleer Patrick 90            
  8 Haaze-Claes Jenny 81            
  9 Deschrijver Huguette 81            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 95            
  11 De Lat Marc 79            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 223            
  13 Dierickx Hilde 131            
  14 De Padt Guido 684            
  15 Moerman Fientje 410            
  16 De Croo Herman 2.263            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo