FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Horebeke
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Horebeke Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 688            
  2 Denys André 295            
  3 Van Der Borght Vera 72            
  4 Lachaert Patrick 85            
  5 Hoebeke Anne Marie 62            
  6 De Meulemeester Marnic 650            
  7 Van Rouveroij Sas 81            
  8 Souguir Sami 47            
  9 Bauwens Peter 40            
  10 De Waele Patricia 69            
  11 Browaeys Jozef 1.187            
  12 Backaert Dirk 28            
  13 Verdoodt Anne-Marie 64            
  14 Taylor Kenneth 38            
  15 Claeyssens Sabine 43            
  16 Van Rysselberghe Sabine 34            
  17 Waterschoot Tom 32            
  18 De Meyer Isabelle 33            
  19 Verhoeve Martine 31            
  20 Roesbeke Vera 30            
  21 Nachtegaele Veerle 73            
  22 Cleymaet Ingrid 28            
  23 De Coninck Philippe 18            
  24 Meganck Nathalie 38            
  25 Van Wauwe Erna 29            
  26 Casteur Michel 31            
  27 Verhofstadt Guy 677            
 
  1 Cordeel Marc 53            
  2 Wille Paul 84            
  3 Eeckhout Hilde 1.297            
  4 Bruggeman Hilde 29            
  5 Stylemans Johan 20            
  6 De Jonge Filip 23            
  7 De Dobbeleer Patrick 39            
  8 Haaze-Claes Jenny 27            
  9 Deschrijver Huguette 19            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 31            
  11 De Lat Marc 25            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 90            
  13 Dierickx Hilde 45            
  14 De Padt Guido 174            
  15 Moerman Fientje 206            
  16 De Croo Herman 960            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo