FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Kruishoutem
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Kruishoutem Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.044            
  2 Denys André 729            
  3 Van Der Borght Vera 148            
  4 Lachaert Patrick 180            
  5 Hoebeke Anne Marie 135            
  6 De Meulemeester Marnic 731            
  7 Van Rouveroij Sas 175            
  8 Souguir Sami 116            
  9 Bauwens Peter 94            
  10 De Waele Patricia 219            
  11 Browaeys Jozef 446            
  12 Backaert Dirk 72            
  13 Verdoodt Anne-Marie 123            
  14 Taylor Kenneth 93            
  15 Claeyssens Sabine 106            
  16 Van Rysselberghe Sabine 104            
  17 Waterschoot Tom 77            
  18 De Meyer Isabelle 111            
  19 Verhoeve Martine 100            
  20 Roesbeke Vera 92            
  21 Nachtegaele Veerle 271            
  22 Cleymaet Ingrid 93            
  23 De Coninck Philippe 76            
  24 Meganck Nathalie 97            
  25 Van Wauwe Erna 89            
  26 Casteur Michel 73            
  27 Verhofstadt Guy 943            
 
  1 Cordeel Marc 114            
  2 Wille Paul 134            
  3 Eeckhout Hilde 364            
  4 Bruggeman Hilde 84            
  5 Stylemans Johan 56            
  6 De Jonge Filip 59            
  7 De Dobbeleer Patrick 69            
  8 Haaze-Claes Jenny 72            
  9 Deschrijver Huguette 67            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 81            
  11 De Lat Marc 66            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 130            
  13 Dierickx Hilde 105            
  14 De Padt Guido 213            
  15 Moerman Fientje 409            
  16 De Croo Herman 1.009            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo