FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Oudenaarde
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Oudenaarde Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 2.417            
  2 Denys André 1.022            
  3 Van Der Borght Vera 213            
  4 Lachaert Patrick 225            
  5 Hoebeke Anne Marie 183            
  6 De Meulemeester Marnic 4.097            
  7 Van Rouveroij Sas 253            
  8 Souguir Sami 168            
  9 Bauwens Peter 151            
  10 De Waele Patricia 255            
  11 Browaeys Jozef 2.153            
  12 Backaert Dirk 99            
  13 Verdoodt Anne-Marie 164            
  14 Taylor Kenneth 123            
  15 Claeyssens Sabine 134            
  16 Van Rysselberghe Sabine 123            
  17 Waterschoot Tom 85            
  18 De Meyer Isabelle 123            
  19 Verhoeve Martine 114            
  20 Roesbeke Vera 129            
  21 Nachtegaele Veerle 1.612            
  22 Cleymaet Ingrid 97            
  23 De Coninck Philippe 88            
  24 Meganck Nathalie 111            
  25 Van Wauwe Erna 93            
  26 Casteur Michel 100            
  27 Verhofstadt Guy 2.347            
 
  1 Cordeel Marc 163            
  2 Wille Paul 192            
  3 Eeckhout Hilde 795            
  4 Bruggeman Hilde 101            
  5 Stylemans Johan 61            
  6 De Jonge Filip 73            
  7 De Dobbeleer Patrick 179            
  8 Haaze-Claes Jenny 88            
  9 Deschrijver Huguette 86            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 108            
  11 De Lat Marc 67            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 264            
  13 Dierickx Hilde 152            
  14 De Padt Guido 630            
  15 Moerman Fientje 947            
  16 De Croo Herman 2.789            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo