FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Zottegem
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Zottegem Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CD&V NVA  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Schauvliege Joke 986            
  2 Smet Miet 669            
  3 Schouppe Etienne 1.343            
  4 Stevens Helga 478            
  5 De Meyer Jos 161            
  6 Matthijs Erik 174            
  7 Meremans Marius 161            
  8 Taeldeman Valerie 139            
  9 Uyttersprot Ilse 280            
  10 Pardaen Alain 64            
  11 Decaluwe Jo 113            
  12 Van Keymolen Phaedra 383            
  13 Abbeloos Dirk 70            
  14 Peters Mieke 113            
  15 Lepage Etienne 150            
  16 Knop Hans 81            
  17 De Turck Els 299            
  18 Denayer Danny 167            
  19 De Rom-Depreter Andrée 133            
  20 Verzele Hannelore 128            
  21 De Vis Rik 117            
  22 De Geyter Geneviève 101            
  23 Van Laethem Wim 133            
  24 Van Malderen Bart 88            
  25 De Smet Kristof 84            
  26 Van Crombrugge Agnes 250            
  27 Van Kerrebroeck Monica 457            
 
  1 Franssen Cindy 337            
  2 Dehandschutter Lieven 138            
  3 Van Eetvelde Ilse 95            
  4 Van De Steene Isabelle 68            
  5 Vijt Ria 54            
  6 De Middeleer-Placke Claudine 877            
  7 Van De Putte Peter 52            
  8 Cools Ann 62            
  9 Verleysen Andreas 109            
  10 Martens Hans 49            
  11 Immegeers Giovanni 43            
  12 Vanderlinden Joost 144            
  13 Geens David 37            
  14 Vermeiren Debby 50            
  15 De Feyter Nikole 482            
  16 Eeckhaut Richard 147            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo