FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Ninove
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Ninove Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 2.796            
  2 Denys André 620            
  3 Van Der Borght Vera 429            
  4 Lachaert Patrick 157            
  5 Hoebeke Anne Marie 276            
  6 De Meulemeester Marnic 248            
  7 Van Rouveroij Sas 160            
  8 Souguir Sami 161            
  9 Bauwens Peter 139            
  10 De Waele Patricia 331            
  11 Browaeys Jozef 183            
  12 Backaert Dirk 109            
  13 Verdoodt Anne-Marie 517            
  14 Taylor Kenneth 190            
  15 Claeyssens Sabine 186            
  16 Van Rysselberghe Sabine 143            
  17 Waterschoot Tom 97            
  18 De Meyer Isabelle 160            
  19 Verhoeve Martine 171            
  20 Roesbeke Vera 142            
  21 Nachtegaele Veerle 201            
  22 Cleymaet Ingrid 135            
  23 De Coninck Philippe 93            
  24 Meganck Nathalie 254            
  25 Van Wauwe Erna 128            
  26 Casteur Michel 2.602            
  27 Verhofstadt Guy 2.209            
 
  1 Cordeel Marc 147            
  2 Wille Paul 106            
  3 Eeckhout Hilde 236            
  4 Bruggeman Hilde 107            
  5 Stylemans Johan 143            
  6 De Jonge Filip 80            
  7 De Dobbeleer Patrick 59            
  8 Haaze-Claes Jenny 96            
  9 Deschrijver Huguette 81            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 116            
  11 De Lat Marc 96            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 411            
  13 Dierickx Hilde 180            
  14 De Padt Guido 1.098            
  15 Moerman Fientje 494            
  16 De Croo Herman 1.928            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo