FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Herzele
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Herzele Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 2.717            
  2 Denys André 800            
  3 Van Der Borght Vera 605            
  4 Lachaert Patrick 306            
  5 Hoebeke Anne Marie 411            
  6 De Meulemeester Marnic 451            
  7 Van Rouveroij Sas 255            
  8 Souguir Sami 225            
  9 Bauwens Peter 195            
  10 De Waele Patricia 377            
  11 Browaeys Jozef 314            
  12 Backaert Dirk 163            
  13 Verdoodt Anne-Marie 724            
  14 Taylor Kenneth 335            
  15 Claeyssens Sabine 205            
  16 Van Rysselberghe Sabine 177            
  17 Waterschoot Tom 152            
  18 De Meyer Isabelle 190            
  19 Verhoeve Martine 198            
  20 Roesbeke Vera 159            
  21 Nachtegaele Veerle 212            
  22 Cleymaet Ingrid 157            
  23 De Coninck Philippe 153            
  24 Meganck Nathalie 1.142            
  25 Van Wauwe Erna 173            
  26 Casteur Michel 562            
  27 Verhofstadt Guy 2.063            
 
  1 Cordeel Marc 278            
  2 Wille Paul 240            
  3 Eeckhout Hilde 413            
  4 Bruggeman Hilde 162            
  5 Stylemans Johan 319            
  6 De Jonge Filip 132            
  7 De Dobbeleer Patrick 127            
  8 Haaze-Claes Jenny 143            
  9 Deschrijver Huguette 140            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 406            
  11 De Lat Marc 318            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 2.017            
  13 Dierickx Hilde 254            
  14 De Padt Guido 835            
  15 Moerman Fientje 632            
  16 De Croo Herman 2.049            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo