FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Geraardsbergen
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Geraardsbergen Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.456            
  2 Denys André 413            
  3 Van Der Borght Vera 178            
  4 Lachaert Patrick 104            
  5 Hoebeke Anne Marie 164            
  6 De Meulemeester Marnic 212            
  7 Van Rouveroij Sas 94            
  8 Souguir Sami 94            
  9 Bauwens Peter 78            
  10 De Waele Patricia 171            
  11 Browaeys Jozef 190            
  12 Backaert Dirk 90            
  13 Verdoodt Anne-Marie 171            
  14 Taylor Kenneth 81            
  15 Claeyssens Sabine 89            
  16 Van Rysselberghe Sabine 77            
  17 Waterschoot Tom 58            
  18 De Meyer Isabelle 92            
  19 Verhoeve Martine 83            
  20 Roesbeke Vera 72            
  21 Nachtegaele Veerle 117            
  22 Cleymaet Ingrid 74            
  23 De Coninck Philippe 60            
  24 Meganck Nathalie 95            
  25 Van Wauwe Erna 71            
  26 Casteur Michel 485            
  27 Verhofstadt Guy 1.368            
 
  1 Cordeel Marc 92            
  2 Wille Paul 81            
  3 Eeckhout Hilde 167            
  4 Bruggeman Hilde 70            
  5 Stylemans Johan 66            
  6 De Jonge Filip 50            
  7 De Dobbeleer Patrick 45            
  8 Haaze-Claes Jenny 48            
  9 Deschrijver Huguette 60            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 103            
  11 De Lat Marc 58            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 193            
  13 Dierickx Hilde 111            
  14 De Padt Guido 1.740            
  15 Moerman Fientje 400            
  16 De Croo Herman 1.465            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo