FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Aalst
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Aalst Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 6.725            
  2 Denys André 1.409            
  3 Van Der Borght Vera 3.282            
  4 Lachaert Patrick 435            
  5 Hoebeke Anne Marie 887            
  6 De Meulemeester Marnic 606            
  7 Van Rouveroij Sas 419            
  8 Souguir Sami 388            
  9 Bauwens Peter 371            
  10 De Waele Patricia 809            
  11 Browaeys Jozef 446            
  12 Backaert Dirk 291            
  13 Verdoodt Anne-Marie 2.504            
  14 Taylor Kenneth 965            
  15 Claeyssens Sabine 342            
  16 Van Rysselberghe Sabine 344            
  17 Waterschoot Tom 295            
  18 De Meyer Isabelle 345            
  19 Verhoeve Martine 384            
  20 Roesbeke Vera 298            
  21 Nachtegaele Veerle 356            
  22 Cleymaet Ingrid 282            
  23 De Coninck Philippe 268            
  24 Meganck Nathalie 744            
  25 Van Wauwe Erna 293            
  26 Casteur Michel 481            
  27 Verhofstadt Guy 3.986            
 
  1 Cordeel Marc 410            
  2 Wille Paul 345            
  3 Eeckhout Hilde 618            
  4 Bruggeman Hilde 309            
  5 Stylemans Johan 2.394            
  6 De Jonge Filip 231            
  7 De Dobbeleer Patrick 193            
  8 Haaze-Claes Jenny 246            
  9 Deschrijver Huguette 230            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 366            
  11 De Lat Marc 1.268            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 1.301            
  13 Dierickx Hilde 618            
  14 De Padt Guido 1.072            
  15 Moerman Fientje 1.089            
  16 De Croo Herman 3.116            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo