FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Zele
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Zele Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 3.721            
  2 Denys André 526            
  3 Van Der Borght Vera 365            
  4 Lachaert Patrick 260            
  5 Hoebeke Anne Marie 363            
  6 De Meulemeester Marnic 221            
  7 Van Rouveroij Sas 229            
  8 Souguir Sami 205            
  9 Bauwens Peter 225            
  10 De Waele Patricia 326            
  11 Browaeys Jozef 184            
  12 Backaert Dirk 194            
  13 Verdoodt Anne-Marie 264            
  14 Taylor Kenneth 547            
  15 Claeyssens Sabine 234            
  16 Van Rysselberghe Sabine 331            
  17 Waterschoot Tom 184            
  18 De Meyer Isabelle 215            
  19 Verhoeve Martine 176            
  20 Roesbeke Vera 171            
  21 Nachtegaele Veerle 179            
  22 Cleymaet Ingrid 162            
  23 De Coninck Philippe 153            
  24 Meganck Nathalie 185            
  25 Van Wauwe Erna 180            
  26 Casteur Michel 194            
  27 Verhofstadt Guy 908            
 
  1 Cordeel Marc 407            
  2 Wille Paul 187            
  3 Eeckhout Hilde 232            
  4 Bruggeman Hilde 228            
  5 Stylemans Johan 144            
  6 De Jonge Filip 162            
  7 De Dobbeleer Patrick 129            
  8 Haaze-Claes Jenny 159            
  9 Deschrijver Huguette 144            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 156            
  11 De Lat Marc 128            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 194            
  13 Dierickx Hilde 389            
  14 De Padt Guido 253            
  15 Moerman Fientje 517            
  16 De Croo Herman 848            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo