FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Wetteren
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Wetteren Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 3.006            
  2 Denys André 674            
  3 Van Der Borght Vera 401            
  4 Lachaert Patrick 339            
  5 Hoebeke Anne Marie 1.471            
  6 De Meulemeester Marnic 237            
  7 Van Rouveroij Sas 306            
  8 Souguir Sami 223            
  9 Bauwens Peter 207            
  10 De Waele Patricia 361            
  11 Browaeys Jozef 183            
  12 Backaert Dirk 154            
  13 Verdoodt Anne-Marie 254            
  14 Taylor Kenneth 2.256            
  15 Claeyssens Sabine 231            
  16 Van Rysselberghe Sabine 231            
  17 Waterschoot Tom 179            
  18 De Meyer Isabelle 205            
  19 Verhoeve Martine 204            
  20 Roesbeke Vera 179            
  21 Nachtegaele Veerle 194            
  22 Cleymaet Ingrid 172            
  23 De Coninck Philippe 156            
  24 Meganck Nathalie 196            
  25 Van Wauwe Erna 170            
  26 Casteur Michel 156            
  27 Verhofstadt Guy 1.646            
 
  1 Cordeel Marc 269            
  2 Wille Paul 181            
  3 Eeckhout Hilde 215            
  4 Bruggeman Hilde 178            
  5 Stylemans Johan 114            
  6 De Jonge Filip 118            
  7 De Dobbeleer Patrick 91            
  8 Haaze-Claes Jenny 115            
  9 Deschrijver Huguette 122            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 119            
  11 De Lat Marc 116            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 168            
  13 Dierickx Hilde 230            
  14 De Padt Guido 214            
  15 Moerman Fientje 501            
  16 De Croo Herman 910            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo