FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Hamme
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Hamme Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.750            
  2 Denys André 299            
  3 Van Der Borght Vera 148            
  4 Lachaert Patrick 87            
  5 Hoebeke Anne Marie 128            
  6 De Meulemeester Marnic 86            
  7 Van Rouveroij Sas 99            
  8 Souguir Sami 75            
  9 Bauwens Peter 80            
  10 De Waele Patricia 149            
  11 Browaeys Jozef 52            
  12 Backaert Dirk 79            
  13 Verdoodt Anne-Marie 94            
  14 Taylor Kenneth 116            
  15 Claeyssens Sabine 82            
  16 Van Rysselberghe Sabine 144            
  17 Waterschoot Tom 1.061            
  18 De Meyer Isabelle 79            
  19 Verhoeve Martine 67            
  20 Roesbeke Vera 60            
  21 Nachtegaele Veerle 80            
  22 Cleymaet Ingrid 62            
  23 De Coninck Philippe 70            
  24 Meganck Nathalie 91            
  25 Van Wauwe Erna 75            
  26 Casteur Michel 42            
  27 Verhofstadt Guy 797            
 
  1 Cordeel Marc 347            
  2 Wille Paul 47            
  3 Eeckhout Hilde 77            
  4 Bruggeman Hilde 97            
  5 Stylemans Johan 29            
  6 De Jonge Filip 86            
  7 De Dobbeleer Patrick 30            
  8 Haaze-Claes Jenny 41            
  9 Deschrijver Huguette 35            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 34            
  11 De Lat Marc 24            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 40            
  13 Dierickx Hilde 188            
  14 De Padt Guido 66            
  15 Moerman Fientje 183            
  16 De Croo Herman 317            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo