FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Dendermonde
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Dendermonde Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 5.338            
  2 Denys André 859            
  3 Van Der Borght Vera 813            
  4 Lachaert Patrick 358            
  5 Hoebeke Anne Marie 521            
  6 De Meulemeester Marnic 304            
  7 Van Rouveroij Sas 296            
  8 Souguir Sami 280            
  9 Bauwens Peter 308            
  10 De Waele Patricia 559            
  11 Browaeys Jozef 226            
  12 Backaert Dirk 263            
  13 Verdoodt Anne-Marie 468            
  14 Taylor Kenneth 672            
  15 Claeyssens Sabine 317            
  16 Van Rysselberghe Sabine 292            
  17 Waterschoot Tom 267            
  18 De Meyer Isabelle 279            
  19 Verhoeve Martine 249            
  20 Roesbeke Vera 238            
  21 Nachtegaele Veerle 263            
  22 Cleymaet Ingrid 235            
  23 De Coninck Philippe 197            
  24 Meganck Nathalie 266            
  25 Van Wauwe Erna 238            
  26 Casteur Michel 273            
  27 Verhofstadt Guy 2.188            
 
  1 Cordeel Marc 552            
  2 Wille Paul 275            
  3 Eeckhout Hilde 395            
  4 Bruggeman Hilde 790            
  5 Stylemans Johan 253            
  6 De Jonge Filip 189            
  7 De Dobbeleer Patrick 167            
  8 Haaze-Claes Jenny 197            
  9 Deschrijver Huguette 218            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 218            
  11 De Lat Marc 204            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 402            
  13 Dierickx Hilde 1.641            
  14 De Padt Guido 372            
  15 Moerman Fientje 851            
  16 De Croo Herman 1.601            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo