FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Temse
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Temse Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.706            
  2 Denys André 202            
  3 Van Der Borght Vera 150            
  4 Lachaert Patrick 68            
  5 Hoebeke Anne Marie 101            
  6 De Meulemeester Marnic 45            
  7 Van Rouveroij Sas 59            
  8 Souguir Sami 61            
  9 Bauwens Peter 71            
  10 De Waele Patricia 123            
  11 Browaeys Jozef 33            
  12 Backaert Dirk 55            
  13 Verdoodt Anne-Marie 79            
  14 Taylor Kenneth 65            
  15 Claeyssens Sabine 88            
  16 Van Rysselberghe Sabine 66            
  17 Waterschoot Tom 64            
  18 De Meyer Isabelle 58            
  19 Verhoeve Martine 40            
  20 Roesbeke Vera 45            
  21 Nachtegaele Veerle 45            
  22 Cleymaet Ingrid 40            
  23 De Coninck Philippe 26            
  24 Meganck Nathalie 46            
  25 Van Wauwe Erna 86            
  26 Casteur Michel 51            
  27 Verhofstadt Guy 670            
 
  1 Cordeel Marc 1.416            
  2 Wille Paul 57            
  3 Eeckhout Hilde 82            
  4 Bruggeman Hilde 70            
  5 Stylemans Johan 35            
  6 De Jonge Filip 87            
  7 De Dobbeleer Patrick 15            
  8 Haaze-Claes Jenny 28            
  9 Deschrijver Huguette 35            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 37            
  11 De Lat Marc 22            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 28            
  13 Dierickx Hilde 105            
  14 De Padt Guido 48            
  15 Moerman Fientje 202            
  16 De Croo Herman 352            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo