FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Sint-Gillis-Waas
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Sint-Gillis-Waas Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.161            
  2 Denys André 187            
  3 Van Der Borght Vera 127            
  4 Lachaert Patrick 68            
  5 Hoebeke Anne Marie 87            
  6 De Meulemeester Marnic 50            
  7 Van Rouveroij Sas 48            
  8 Souguir Sami 66            
  9 Bauwens Peter 113            
  10 De Waele Patricia 136            
  11 Browaeys Jozef 32            
  12 Backaert Dirk 895            
  13 Verdoodt Anne-Marie 63            
  14 Taylor Kenneth 45            
  15 Claeyssens Sabine 69            
  16 Van Rysselberghe Sabine 101            
  17 Waterschoot Tom 51            
  18 De Meyer Isabelle 73            
  19 Verhoeve Martine 49            
  20 Roesbeke Vera 44            
  21 Nachtegaele Veerle 48            
  22 Cleymaet Ingrid 134            
  23 De Coninck Philippe 31            
  24 Meganck Nathalie 47            
  25 Van Wauwe Erna 82            
  26 Casteur Michel 25            
  27 Verhofstadt Guy 575            
 
  1 Cordeel Marc 285            
  2 Wille Paul 37            
  3 Eeckhout Hilde 61            
  4 Bruggeman Hilde 60            
  5 Stylemans Johan 17            
  6 De Jonge Filip 61            
  7 De Dobbeleer Patrick 16            
  8 Haaze-Claes Jenny 24            
  9 Deschrijver Huguette 33            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 26            
  11 De Lat Marc 15            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 25            
  13 Dierickx Hilde 78            
  14 De Padt Guido 45            
  15 Moerman Fientje 149            
  16 De Croo Herman 221            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo