FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Lokeren
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Lokeren Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.942            
  2 Denys André 359            
  3 Van Der Borght Vera 129            
  4 Lachaert Patrick 75            
  5 Hoebeke Anne Marie 119            
  6 De Meulemeester Marnic 83            
  7 Van Rouveroij Sas 101            
  8 Souguir Sami 77            
  9 Bauwens Peter 54            
  10 De Waele Patricia 159            
  11 Browaeys Jozef 56            
  12 Backaert Dirk 75            
  13 Verdoodt Anne-Marie 78            
  14 Taylor Kenneth 83            
  15 Claeyssens Sabine 113            
  16 Van Rysselberghe Sabine 1.481            
  17 Waterschoot Tom 50            
  18 De Meyer Isabelle 80            
  19 Verhoeve Martine 58            
  20 Roesbeke Vera 47            
  21 Nachtegaele Veerle 68            
  22 Cleymaet Ingrid 47            
  23 De Coninck Philippe 43            
  24 Meganck Nathalie 65            
  25 Van Wauwe Erna 62            
  26 Casteur Michel 39            
  27 Verhofstadt Guy 865            
 
  1 Cordeel Marc 238            
  2 Wille Paul 62            
  3 Eeckhout Hilde 91            
  4 Bruggeman Hilde 69            
  5 Stylemans Johan 21            
  6 De Jonge Filip 44            
  7 De Dobbeleer Patrick 20            
  8 Haaze-Claes Jenny 46            
  9 Deschrijver Huguette 28            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 23            
  11 De Lat Marc 19            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 29            
  13 Dierickx Hilde 129            
  14 De Padt Guido 59            
  15 Moerman Fientje 196            
  16 De Croo Herman 406            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo