FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Beveren
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Beveren Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.251            
  2 Denys André 185            
  3 Van Der Borght Vera 125            
  4 Lachaert Patrick 46            
  5 Hoebeke Anne Marie 89            
  6 De Meulemeester Marnic 42            
  7 Van Rouveroij Sas 43            
  8 Souguir Sami 42            
  9 Bauwens Peter 60            
  10 De Waele Patricia 130            
  11 Browaeys Jozef 21            
  12 Backaert Dirk 55            
  13 Verdoodt Anne-Marie 60            
  14 Taylor Kenneth 33            
  15 Claeyssens Sabine 64            
  16 Van Rysselberghe Sabine 63            
  17 Waterschoot Tom 43            
  18 De Meyer Isabelle 59            
  19 Verhoeve Martine 44            
  20 Roesbeke Vera 40            
  21 Nachtegaele Veerle 48            
  22 Cleymaet Ingrid 47            
  23 De Coninck Philippe 33            
  24 Meganck Nathalie 43            
  25 Van Wauwe Erna 384            
  26 Casteur Michel 22            
  27 Verhofstadt Guy 694            
 
  1 Cordeel Marc 323            
  2 Wille Paul 24            
  3 Eeckhout Hilde 61            
  4 Bruggeman Hilde 49            
  5 Stylemans Johan 16            
  6 De Jonge Filip 51            
  7 De Dobbeleer Patrick 22            
  8 Haaze-Claes Jenny 21            
  9 Deschrijver Huguette 26            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 30            
  11 De Lat Marc 16            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 29            
  13 Dierickx Hilde 56            
  14 De Padt Guido 26            
  15 Moerman Fientje 122            
  16 De Croo Herman 238            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo