FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Sint-Niklaas
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Sint-Niklaas Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 2.775            
  2 Denys André 343            
  3 Van Der Borght Vera 241            
  4 Lachaert Patrick 113            
  5 Hoebeke Anne Marie 188            
  6 De Meulemeester Marnic 83            
  7 Van Rouveroij Sas 109            
  8 Souguir Sami 133            
  9 Bauwens Peter 141            
  10 De Waele Patricia 190            
  11 Browaeys Jozef 60            
  12 Backaert Dirk 125            
  13 Verdoodt Anne-Marie 143            
  14 Taylor Kenneth 111            
  15 Claeyssens Sabine 126            
  16 Van Rysselberghe Sabine 122            
  17 Waterschoot Tom 100            
  18 De Meyer Isabelle 114            
  19 Verhoeve Martine 73            
  20 Roesbeke Vera 73            
  21 Nachtegaele Veerle 83            
  22 Cleymaet Ingrid 79            
  23 De Coninck Philippe 67            
  24 Meganck Nathalie 89            
  25 Van Wauwe Erna 161            
  26 Casteur Michel 91            
  27 Verhofstadt Guy 1.074            
 
  1 Cordeel Marc 760            
  2 Wille Paul 78            
  3 Eeckhout Hilde 113            
  4 Bruggeman Hilde 97            
  5 Stylemans Johan 76            
  6 De Jonge Filip 328            
  7 De Dobbeleer Patrick 51            
  8 Haaze-Claes Jenny 57            
  9 Deschrijver Huguette 69            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 50            
  11 De Lat Marc 46            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 57            
  13 Dierickx Hilde 130            
  14 De Padt Guido 75            
  15 Moerman Fientje 321            
  16 De Croo Herman 528            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo