FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Kaprijke
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Kaprijke Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 305            
  2 Denys André 153            
  3 Van Der Borght Vera 46            
  4 Lachaert Patrick 59            
  5 Hoebeke Anne Marie 28            
  6 De Meulemeester Marnic 26            
  7 Van Rouveroij Sas 49            
  8 Souguir Sami 33            
  9 Bauwens Peter 27            
  10 De Waele Patricia 97            
  11 Browaeys Jozef 19            
  12 Backaert Dirk 22            
  13 Verdoodt Anne-Marie 24            
  14 Taylor Kenneth 25            
  15 Claeyssens Sabine 35            
  16 Van Rysselberghe Sabine 17            
  17 Waterschoot Tom 14            
  18 De Meyer Isabelle 25            
  19 Verhoeve Martine 28            
  20 Roesbeke Vera 21            
  21 Nachtegaele Veerle 21            
  22 Cleymaet Ingrid 22            
  23 De Coninck Philippe 70            
  24 Meganck Nathalie 21            
  25 Van Wauwe Erna 17            
  26 Casteur Michel 25            
  27 Verhofstadt Guy 194            
 
  1 Cordeel Marc 52            
  2 Wille Paul 129            
  3 Eeckhout Hilde 34            
  4 Bruggeman Hilde 16            
  5 Stylemans Johan 12            
  6 De Jonge Filip 17            
  7 De Dobbeleer Patrick 15            
  8 Haaze-Claes Jenny 15            
  9 Deschrijver Huguette 14            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 15            
  11 De Lat Marc 12            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 21            
  13 Dierickx Hilde 25            
  14 De Padt Guido 22            
  15 Moerman Fientje 110            
  16 De Croo Herman 120            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo