FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Assenede
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Assenede Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.015            
  2 Denys André 534            
  3 Van Der Borght Vera 78            
  4 Lachaert Patrick 135            
  5 Hoebeke Anne Marie 69            
  6 De Meulemeester Marnic 58            
  7 Van Rouveroij Sas 181            
  8 Souguir Sami 97            
  9 Bauwens Peter 46            
  10 De Waele Patricia 413            
  11 Browaeys Jozef 38            
  12 Backaert Dirk 38            
  13 Verdoodt Anne-Marie 62            
  14 Taylor Kenneth 44            
  15 Claeyssens Sabine 298            
  16 Van Rysselberghe Sabine 61            
  17 Waterschoot Tom 49            
  18 De Meyer Isabelle 79            
  19 Verhoeve Martine 149            
  20 Roesbeke Vera 51            
  21 Nachtegaele Veerle 53            
  22 Cleymaet Ingrid 48            
  23 De Coninck Philippe 928            
  24 Meganck Nathalie 48            
  25 Van Wauwe Erna 42            
  26 Casteur Michel 37            
  27 Verhofstadt Guy 829            
 
  1 Cordeel Marc 74            
  2 Wille Paul 303            
  3 Eeckhout Hilde 66            
  4 Bruggeman Hilde 48            
  5 Stylemans Johan 24            
  6 De Jonge Filip 26            
  7 De Dobbeleer Patrick 26            
  8 Haaze-Claes Jenny 60            
  9 Deschrijver Huguette 30            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 35            
  11 De Lat Marc 25            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 32            
  13 Dierickx Hilde 44            
  14 De Padt Guido 55            
  15 Moerman Fientje 268            
  16 De Croo Herman 356            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo