FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Eeklo
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Eeklo Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 2.121            
  2 Denys André 1.251            
  3 Van Der Borght Vera 281            
  4 Lachaert Patrick 262            
  5 Hoebeke Anne Marie 220            
  6 De Meulemeester Marnic 190            
  7 Van Rouveroij Sas 372            
  8 Souguir Sami 193            
  9 Bauwens Peter 151            
  10 De Waele Patricia 665            
  11 Browaeys Jozef 136            
  12 Backaert Dirk 124            
  13 Verdoodt Anne-Marie 181            
  14 Taylor Kenneth 151            
  15 Claeyssens Sabine 211            
  16 Van Rysselberghe Sabine 161            
  17 Waterschoot Tom 151            
  18 De Meyer Isabelle 188            
  19 Verhoeve Martine 207            
  20 Roesbeke Vera 212            
  21 Nachtegaele Veerle 167            
  22 Cleymaet Ingrid 151            
  23 De Coninck Philippe 357            
  24 Meganck Nathalie 151            
  25 Van Wauwe Erna 146            
  26 Casteur Michel 118            
  27 Verhofstadt Guy 1.976            
 
  1 Cordeel Marc 139            
  2 Wille Paul 1.169            
  3 Eeckhout Hilde 173            
  4 Bruggeman Hilde 117            
  5 Stylemans Johan 82            
  6 De Jonge Filip 85            
  7 De Dobbeleer Patrick 74            
  8 Haaze-Claes Jenny 97            
  9 Deschrijver Huguette 83            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 85            
  11 De Lat Marc 70            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 85            
  13 Dierickx Hilde 131            
  14 De Padt Guido 130            
  15 Moerman Fientje 558            
  16 De Croo Herman 813            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo