FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Waarschoot
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Waarschoot Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 403            
  2 Denys André 188            
  3 Van Der Borght Vera 72            
  4 Lachaert Patrick 64            
  5 Hoebeke Anne Marie 67            
  6 De Meulemeester Marnic 53            
  7 Van Rouveroij Sas 96            
  8 Souguir Sami 57            
  9 Bauwens Peter 67            
  10 De Waele Patricia 137            
  11 Browaeys Jozef 50            
  12 Backaert Dirk 51            
  13 Verdoodt Anne-Marie 64            
  14 Taylor Kenneth 61            
  15 Claeyssens Sabine 66            
  16 Van Rysselberghe Sabine 48            
  17 Waterschoot Tom 48            
  18 De Meyer Isabelle 54            
  19 Verhoeve Martine 49            
  20 Roesbeke Vera 64            
  21 Nachtegaele Veerle 46            
  22 Cleymaet Ingrid 42            
  23 De Coninck Philippe 45            
  24 Meganck Nathalie 47            
  25 Van Wauwe Erna 40            
  26 Casteur Michel 50            
  27 Verhofstadt Guy 262            
 
  1 Cordeel Marc 66            
  2 Wille Paul 109            
  3 Eeckhout Hilde 53            
  4 Bruggeman Hilde 42            
  5 Stylemans Johan 32            
  6 De Jonge Filip 27            
  7 De Dobbeleer Patrick 26            
  8 Haaze-Claes Jenny 42            
  9 Deschrijver Huguette 33            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 32            
  11 De Lat Marc 29            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 36            
  13 Dierickx Hilde 38            
  14 De Padt Guido 46            
  15 Moerman Fientje 144            
  16 De Croo Herman 171            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo