FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Nevele
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Nevele Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.682            
  2 Denys André 974            
  3 Van Der Borght Vera 279            
  4 Lachaert Patrick 298            
  5 Hoebeke Anne Marie 267            
  6 De Meulemeester Marnic 199            
  7 Van Rouveroij Sas 365            
  8 Souguir Sami 227            
  9 Bauwens Peter 188            
  10 De Waele Patricia 327            
  11 Browaeys Jozef 154            
  12 Backaert Dirk 150            
  13 Verdoodt Anne-Marie 214            
  14 Taylor Kenneth 183            
  15 Claeyssens Sabine 205            
  16 Van Rysselberghe Sabine 158            
  17 Waterschoot Tom 135            
  18 De Meyer Isabelle 186            
  19 Verhoeve Martine 182            
  20 Roesbeke Vera 186            
  21 Nachtegaele Veerle 174            
  22 Cleymaet Ingrid 158            
  23 De Coninck Philippe 133            
  24 Meganck Nathalie 156            
  25 Van Wauwe Erna 134            
  26 Casteur Michel 160            
  27 Verhofstadt Guy 1.081            
 
  1 Cordeel Marc 225            
  2 Wille Paul 257            
  3 Eeckhout Hilde 190            
  4 Bruggeman Hilde 142            
  5 Stylemans Johan 103            
  6 De Jonge Filip 110            
  7 De Dobbeleer Patrick 99            
  8 Haaze-Claes Jenny 136            
  9 Deschrijver Huguette 120            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 128            
  11 De Lat Marc 94            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 125            
  13 Dierickx Hilde 148            
  14 De Padt Guido 171            
  15 Moerman Fientje 502            
  16 De Croo Herman 701            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo