FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Nazareth
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Nazareth Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.953            
  2 Denys André 1.124            
  3 Van Der Borght Vera 199            
  4 Lachaert Patrick 553            
  5 Hoebeke Anne Marie 178            
  6 De Meulemeester Marnic 212            
  7 Van Rouveroij Sas 527            
  8 Souguir Sami 233            
  9 Bauwens Peter 93            
  10 De Waele Patricia 299            
  11 Browaeys Jozef 117            
  12 Backaert Dirk 69            
  13 Verdoodt Anne-Marie 114            
  14 Taylor Kenneth 91            
  15 Claeyssens Sabine 151            
  16 Van Rysselberghe Sabine 122            
  17 Waterschoot Tom 65            
  18 De Meyer Isabelle 125            
  19 Verhoeve Martine 197            
  20 Roesbeke Vera 93            
  21 Nachtegaele Veerle 125            
  22 Cleymaet Ingrid 89            
  23 De Coninck Philippe 72            
  24 Meganck Nathalie 96            
  25 Van Wauwe Erna 83            
  26 Casteur Michel 66            
  27 Verhofstadt Guy 1.464            
 
  1 Cordeel Marc 109            
  2 Wille Paul 225            
  3 Eeckhout Hilde 220            
  4 Bruggeman Hilde 104            
  5 Stylemans Johan 47            
  6 De Jonge Filip 55            
  7 De Dobbeleer Patrick 52            
  8 Haaze-Claes Jenny 96            
  9 Deschrijver Huguette 70            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 70            
  11 De Lat Marc 50            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 98            
  13 Dierickx Hilde 117            
  14 De Padt Guido 105            
  15 Moerman Fientje 795            
  16 De Croo Herman 814            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo