FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Destelbergen
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Destelbergen Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.064            
  2 Denys André 336            
  3 Van Der Borght Vera 86            
  4 Lachaert Patrick 172            
  5 Hoebeke Anne Marie 97            
  6 De Meulemeester Marnic 71            
  7 Van Rouveroij Sas 279            
  8 Souguir Sami 102            
  9 Bauwens Peter 54            
  10 De Waele Patricia 146            
  11 Browaeys Jozef 32            
  12 Backaert Dirk 29            
  13 Verdoodt Anne-Marie 52            
  14 Taylor Kenneth 52            
  15 Claeyssens Sabine 74            
  16 Van Rysselberghe Sabine 53            
  17 Waterschoot Tom 25            
  18 De Meyer Isabelle 65            
  19 Verhoeve Martine 83            
  20 Roesbeke Vera 35            
  21 Nachtegaele Veerle 40            
  22 Cleymaet Ingrid 35            
  23 De Coninck Philippe 26            
  24 Meganck Nathalie 40            
  25 Van Wauwe Erna 27            
  26 Casteur Michel 21            
  27 Verhofstadt Guy 686            
 
  1 Cordeel Marc 38            
  2 Wille Paul 111            
  3 Eeckhout Hilde 46            
  4 Bruggeman Hilde 31            
  5 Stylemans Johan 15            
  6 De Jonge Filip 19            
  7 De Dobbeleer Patrick 20            
  8 Haaze-Claes Jenny 41            
  9 Deschrijver Huguette 31            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 21            
  11 De Lat Marc 16            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 28            
  13 Dierickx Hilde 44            
  14 De Padt Guido 45            
  15 Moerman Fientje 218            
  16 De Croo Herman 326            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo