FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Evergem
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Evergem Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.085            
  2 Denys André 316            
  3 Van Der Borght Vera 119            
  4 Lachaert Patrick 92            
  5 Hoebeke Anne Marie 90            
  6 De Meulemeester Marnic 59            
  7 Van Rouveroij Sas 176            
  8 Souguir Sami 75            
  9 Bauwens Peter 107            
  10 De Waele Patricia 1.145            
  11 Browaeys Jozef 38            
  12 Backaert Dirk 32            
  13 Verdoodt Anne-Marie 66            
  14 Taylor Kenneth 46            
  15 Claeyssens Sabine 209            
  16 Van Rysselberghe Sabine 56            
  17 Waterschoot Tom 50            
  18 De Meyer Isabelle 68            
  19 Verhoeve Martine 47            
  20 Roesbeke Vera 52            
  21 Nachtegaele Veerle 52            
  22 Cleymaet Ingrid 46            
  23 De Coninck Philippe 67            
  24 Meganck Nathalie 55            
  25 Van Wauwe Erna 43            
  26 Casteur Michel 70            
  27 Verhofstadt Guy 720            
 
  1 Cordeel Marc 90            
  2 Wille Paul 111            
  3 Eeckhout Hilde 66            
  4 Bruggeman Hilde 46            
  5 Stylemans Johan 18            
  6 De Jonge Filip 27            
  7 De Dobbeleer Patrick 23            
  8 Haaze-Claes Jenny 39            
  9 Deschrijver Huguette 34            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 28            
  11 De Lat Marc 21            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 36            
  13 Dierickx Hilde 52            
  14 De Padt Guido 45            
  15 Moerman Fientje 236            
  16 De Croo Herman 341            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo