FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Deinze
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Deinze Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 1.750            
  2 Denys André 3.750            
  3 Van Der Borght Vera 230            
  4 Lachaert Patrick 257            
  5 Hoebeke Anne Marie 207            
  6 De Meulemeester Marnic 240            
  7 Van Rouveroij Sas 357            
  8 Souguir Sami 194            
  9 Bauwens Peter 143            
  10 De Waele Patricia 355            
  11 Browaeys Jozef 131            
  12 Backaert Dirk 102            
  13 Verdoodt Anne-Marie 164            
  14 Taylor Kenneth 141            
  15 Claeyssens Sabine 172            
  16 Van Rysselberghe Sabine 155            
  17 Waterschoot Tom 96            
  18 De Meyer Isabelle 167            
  19 Verhoeve Martine 177            
  20 Roesbeke Vera 139            
  21 Nachtegaele Veerle 249            
  22 Cleymaet Ingrid 122            
  23 De Coninck Philippe 107            
  24 Meganck Nathalie 145            
  25 Van Wauwe Erna 119            
  26 Casteur Michel 97            
  27 Verhofstadt Guy 1.741            
 
  1 Cordeel Marc 144            
  2 Wille Paul 220            
  3 Eeckhout Hilde 185            
  4 Bruggeman Hilde 125            
  5 Stylemans Johan 70            
  6 De Jonge Filip 78            
  7 De Dobbeleer Patrick 76            
  8 Haaze-Claes Jenny 101            
  9 Deschrijver Huguette 98            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 95            
  11 De Lat Marc 68            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 110            
  13 Dierickx Hilde 135            
  14 De Padt Guido 155            
  15 Moerman Fientje 592            
  16 De Croo Herman 931            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo