FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Limburg Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Flämischer Rat Wahlbezirk BMFR Wahlkreis Flämisch-Brabant
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Flämischer Rat > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Gent
 
Logo der Wahlen des Flämischen Rates
 Flämischer Rat : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Gent Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
VLD Vivant  
  15:10, 29/06/2004.
  1 De Gucht Karel 8.730            
  2 Denys André 2.311            
  3 Van Der Borght Vera 760            
  4 Lachaert Patrick 779            
  5 Hoebeke Anne Marie 621            
  6 De Meulemeester Marnic 488            
  7 Van Rouveroij Sas 3.651            
  8 Souguir Sami 1.440            
  9 Bauwens Peter 445            
  10 De Waele Patricia 1.004            
  11 Browaeys Jozef 254            
  12 Backaert Dirk 199            
  13 Verdoodt Anne-Marie 417            
  14 Taylor Kenneth 299            
  15 Claeyssens Sabine 1.257            
  16 Van Rysselberghe Sabine 369            
  17 Waterschoot Tom 195            
  18 De Meyer Isabelle 425            
  19 Verhoeve Martine 941            
  20 Roesbeke Vera 302            
  21 Nachtegaele Veerle 362            
  22 Cleymaet Ingrid 250            
  23 De Coninck Philippe 223            
  24 Meganck Nathalie 318            
  25 Van Wauwe Erna 239            
  26 Casteur Michel 164            
  27 Verhofstadt Guy 7.235            
 
  1 Cordeel Marc 334            
  2 Wille Paul 553            
  3 Eeckhout Hilde 456            
  4 Bruggeman Hilde 257            
  5 Stylemans Johan 117            
  6 De Jonge Filip 136            
  7 De Dobbeleer Patrick 136            
  8 Haaze-Claes Jenny 609            
  9 Deschrijver Huguette 248            
  10 D'Hauwers-Viaene Ann 206            
  11 De Lat Marc 114            
  12 Van Tittelboom-Van Cauter Carina 225            
  13 Dierickx Hilde 307            
  14 De Padt Guido 235            
  15 Moerman Fientje 1.873            
  16 De Croo Herman 2.447            
 
Wahl - Flämischer Rat - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo