FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Region Brüssel-Hauptstadt Kanton Saint-Josse-ten-Noode Kanton Brüssel Kanton Brüssel Kanton Brüssel Kanton Saint-Gilles Kanton Anderlecht Kanton Molenbeek-Saint-Jean Kanton Schaerbeek Kanton Saint-Josse-ten-Noode Kanton Ixelles Kanton Ixelles Kanton Uccle Kanton Anderlecht
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Rat der Region Brüssel-Hauptstadt > Vorzugsstimmen > Region Brüssel-Hauptstadt > Kanton Brüssel
 
Logo der Region Brüssel-Hauptstadt
 Rat der Region Brüssel-Hauptstadt : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Brüssel Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CDF  
  15:10, 29/06/2004.
  1 de Maere d'Aertrycke Pierre-Alexandre 97            
  2 Veldekens Benoît 68            
  3 Dupuis Christine 47            
  4 Courtoy Marie 34            
  5 Bourgeois Jean-Marie 33            
  6 Goldschmidt-Greindl Béatrice 27            
  7 Leonard Luc 25            
  8 Crucifix-Tombal Josette 17            
  9 Pakulski André Michel 16            
  10 Ruritariye Emmy 18            
  11 Kill Jean-Claude 11            
  12 Hanssens-Wynen Béatrice 10            
  13 Conter Jo 13            
  14 Rona-Peters Wivine 12            
  15 Minot Jacques 8            
  16 Berger-Deru Danielle 5            
  17 Scheen Roger 13            
  18 Van Grunderbeeck Liliane 9            
  19 Delouvroy Jacques 10            
  20 Pourbaix Yolaine 14            
  21 Hyde Eric 14            
  22 Baltus Alma 11            
  23 Kazadi Yves 24            
  24 de Pierpont-de Clerck Bernadette 23            
  25 Vandermosten Fabian 8            
  26 de Gerlache Louise-Marie 15            
  27 Wilmet François 6            
  28 Katshinda Marie-Odette 8            
  29 t'Serstevens Jean-Jacques 14            
  30 Geelhand de Merxem Marie-Gaëtane 14            
  31 Dertocle Alain 7            
  32 Spruyt Jeanne-Marie 11            
  33 Dosogne Christophe 9            
  34 Manirakiza Gloriose 10            
  35 Jauquet Christophe 10            
  36 Depauw-Vermosen Claudine 5            
  37 d'Ursel Gérard 17            
  38 Mwadi Kambanga Bernadette 11            
  39 Alaerts Pierre 7            
  40 de Codt - Ryelandt Laetitia 11            
  41 Van Damme Joseph 11            
  42 Jacques Monique 7            
  43 de Moreau Geoffroy 10            
  44 Kill Nathalie 7            
  45 Schmetz Fernand 7            
  46 Bulendo Mwando Cécile 11            
  47 Van Der Ghinst Vincent 6            
  48 Kumps-Kill Marie 7            
  49 Fobe Thierry 12            
  50 Guillaume-Straetmans Marianne 11            
  51 de Terwangne Werner 13            
  52 Bindels Myriam 10            
  53 Marechal Henri 12            
  54 Cottiels Annick 12            
  55 de Biolley Eric 13            
  56 Devadder Christine 6            
  57 Andre-Dumont Jean-Bernard 15            
  58 Van Vaerenbergh Paule 8            
  59 Goffinet Serge 8            
  60 Dreze Bernadette 6            
  61 Gillet Pierre 9            
  62 Baelen Dominique 9            
  63 Petit Joseph 8            
  64 Dumont de Chassart Marie-Dominique 12            
  65 de Fraipont Gauthier 8            
  66 Thirion Marie 10            
  67 Naedts Bernadette 13            
  68 Millequant Anthony 11            
  69 Pecsteen Régine 27            
  70 Poswick Juan 12            
  71 Schellekens Sylvie 14            
  72 de Merode Charles-Louis 21            
 
  1 Dupuis Christine 20            
  2 Bourgeois Jean-Marie 12            
  3 Courtoy Marie 13            
  4 Leonard Luc 8            
  5 Goldschmidt-Greindl Béatrice 10            
  6 Andre-Dumont Jean-Bernard 12            
  7 Crucifix-Tombal Josette 9            
  8 Pakulski André Michel 4            
  9 Ruritariye Emmy 9            
  10 Kill Jean-Claude 9            
  11 Hanssens-Wynen Béatrice 7            
  12 Millequant Anthony 5            
  13 Rona-Peters Wivine 6            
  14 Delouvroy Jacques 6            
  15 Berger-Deru Danielle 6            
  16 Scheen Roger 13            
 
Wahl - Rat der Region Brüssel-Hauptstadt - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo