FÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
13. Juni 2004
  zu Belgium.be Wahl 2004 - Homepage Wahl 2004 - Hilfe  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Zone anklicken:
Navigationskarte
Region Brüssel-Hauptstadt Kanton Saint-Josse-ten-Noode Kanton Brüssel Kanton Brüssel Kanton Brüssel Kanton Saint-Gilles Kanton Anderlecht Kanton Molenbeek-Saint-Jean Kanton Schaerbeek Kanton Saint-Josse-ten-Noode Kanton Ixelles Kanton Ixelles Kanton Uccle Kanton Anderlecht
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Sitzverteilung
Detaillierte Analyse
 
Überblick
Hitliste der Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
 
  Wahlergebnisse von 2003
 
Europa  
Flandern  
Wallonien  
Brüssel-
Hauptstadt
 
Deutsch-
sprachigen
 
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2004 > Rat der Region Brüssel-Hauptstadt > Vorzugsstimmen > Region Brüssel-Hauptstadt > Kanton Brüssel
 
Logo der Region Brüssel-Hauptstadt
 Rat der Region Brüssel-Hauptstadt : Vorzugsstimmen
Auf dieser Seite werden die Vorzugsstimmen einer Liste angezeigt. In Kolonne IV erscheinen die Namen der Gewählten. Diese Kolonne wird nur auf Ebene eines Wahlkreises angezeigt. Mehr Infos
 
    Kanton Brüssel Stand der Ergebnisse: inoffizielle oder offizielle
Zu Ergebnissen Zu Ergebnissen Drucken Drucken
CDH  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Cerexhe Benoit 778            
  2 Delperee Francis 920            
  3 Moussaoui Fatima 434            
  4 de Groote Julie 292            
  5 Riguelle Joël 249            
  6 Lemaire Michel 232            
  7 Nyssens Clotilde 338            
  8 Mampaka Mankamba Bertin 873            
  9 Doyen Hervé 199            
  10 van Zeeland Catherine 131            
  11 Degryse Olivier 149            
  12 Manandise Fabienne 281            
  13 Erkan Ibrahim 452            
  14 Aynaou Nayyha 174            
  15 Gosselin Benoît 141            
  16 Lefrancq Véronique 128            
  17 El Khannouss Ahmed 320            
  18 Kokten Halis 164            
  19 Noel Chantal 399            
  20 Mandi Victorio 299            
  21 Nyanga-Lumbala Jeanne 318            
  22 van Outryve d'Ydewalle Xavier 72            
  23 Belhaloumi Abdelrhani 231            
  24 Dubois Bernard 92            
  25 Cattoir-Jacobs Chantal 119            
  26 Urun Yakup 372            
  27 Jassin Eric 72            
  28 Oldenhove de Guertechin Geneviève 195            
  29 Lamouline Christian 97            
  30 Parmentier Nadine 88            
  31 De Keyser Damien 77            
  32 Vincke-Hendrick Anne Marie 85            
  33 Reynaerts Vincent 68            
  34 De Bodt Nathalie 73            
  35 Donnez Xavier 54            
  36 Willame Sigrid 63            
  37 Denys Ingrid 59            
  38 Koumi Nour 205            
  39 Duraku Durak 101            
  40 Tamma Sandrine 48            
  41 Dimitriou Aliki 53            
  42 Delannay Grégory 37            
  43 Jourdain Silvie 73            
  44 de Cartier d'Yves Myriam 66            
  45 Kabobo Riziki 114            
  46 Veldekens Jean Cyril 52            
  47 Luwana Hatiana Martine 171            
  48 Balsat Thierry 62            
  49 Van Aerschot Carinne 80            
  50 de Wouters d'Oplinter Michel 83            
  51 Bertrand Florence 85            
  52 Ben Moussa Abdelghani 241            
  53 Courcoutelis Panagiotis 43            
  54 Quievy José 62            
  55 Walckiers Damien 50            
  56 Peterfalvi Nathalie 52            
  57 Jans Donatienne 60            
  58 Brusten Vincent 53            
  59 de Callatay-Herbiet Françoise 64            
  60 Thayer Jean-François 54            
  61 Devaux-Mikolajczak Charlotte 46            
  62 van Merris Thierry 61            
  63 Mottet Kathy 52            
  64 Mols Geneviève 62            
  65 Van Vaerenbergh Matthieu 51            
  66 van Eyll Véronique 48            
  67 Meire Augustin 41            
  68 Kesrewani Izabelle 98            
  69 Claeys-Matthys Anne-Marie 218            
  70 de Lobkowicz Stéphane 158            
  71 du Bus de Warnaffe André 229            
  72 Milquet Joëlle 1.152            
 
  1 Grimberghs Denis 215            
  2 Doyen Hervé 121            
  3 Fremault Céline 94            
  4 Fassi-Fihri Hamza 237            
  5 Bergers Laetitia 74            
  6 Degryse Olivier 66            
  7 Berque Chantal 77            
  8 Messaoudi Jemaa 140            
  9 Baise Camille 74            
  10 Jorion-Clerinx Nicole 60            
  11 Libert-Brigl Ida 42            
  12 Delapierre Jacqueline 61            
  13 Ammi Jasira 84            
  14 Cohen Michel 56            
  15 Vandevivere Claire 90            
  16 Dallemagne Georges 271            
 
Wahl - Rat der Region Brüssel-Hauptstadt - 13. Juni 2004
Quelle: Föderaler öffentlicher Dienst Inneres
Oberseite der Seite
dot Be logo